Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Переделать Слив На Стенде Lantech


Рекомендованные сообщения

Уже больше года мучаюсь со сливом на промывочном стенде LANTECH, вначале рассверлил миллиметровые отверстия в сливных соленоидах до 3 мм вроде работало, но через раз, требовалось иногда стукнуть чтобы открылся слив на одной из пробирок. Мечтаю сделать слив механический- какие нибудь краники или что то в этом роде. У кого была такая проблема отзовитесь и подскажите , что делать?

Ссылка на сообщение

Я не знаю какой на лантехе, а на лаунче электроклапана стоят на 220 вольт. В принципе работают нормально, хотя мусор тоже не любят, парочку заменил за три года, остальные пока живые

Ссылка на сообщение

На LANTECH электроклапана стоят на 12 воль видно слабоваты , а где заказать новые?

Изменено пользователем zakurdaevvn
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...