Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дорога На Киев! Как Н.Руду Обойти В Белоруссии?


досик
Рекомендованные сообщения

собираюсь на юг,на море. в Одессу. трасса Е-95.

 

кто знает,можно ли проехать по быстрее ,не через Гомель(Новая Руда).

 

спасибо.

 

мож через Чернобыль как то..???

Ссылка на сообщение

собираюсь на юг,на море. в Одессу. трасса Е-95.

 

кто знает,можно ли проехать по быстрее ,не через Гомель(Новая Руда).

 

спасибо.

 

мож через Чернобыль как то..???

Да ты угадал через Черобыль самая быстрая дорога -но куда???????????????
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году проезжал через переход Комарин. Как раз мимо Чернобыля. Крюк правда километров сто, но нарду на таможне значительно меньше. Перед переходом есть городок Брагин-там можно недорого переночевать. В Украине это будет дороже!

Ссылка на сообщение

собираюсь на юг,на море. в Одессу. трасса Е-95.

 

кто знает,можно ли проехать по быстрее ,не через Гомель(Новая Руда).

 

спасибо.

 

мож через Чернобыль как то..???

можно через Чернобыль..Жека при условии ,что через РОСТОВ!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение

Я не знаю как сейчас по этому маршруту! Но три года назад на переходе Новые Ярыловичи нам славно мозг повыносили. Но перед этим было многочасовое стояние в очереди в жару! Поэтому прошлым летом:

Я в прошлом году проезжал через переход Комарин. Как раз мимо Чернобыля. Крюк правда километров сто, но нарду на таможне значительно меньше.
Ссылка на сообщение

кто и когда будет проезжать Киев?

Если вдруг по трассе Харьков - Ростов кто поедет, то на 800м километре есть горячий чай, холодная родниковая вода, и если надо, то и вкусный обед.)))

Ссылка на сообщение

Давно собираюсь съездить на Украину отдохнуть, всё таки Родина отца и дедов. Куда посоветуете с семьёй к морю?

У каждого свои предпочтения. По мне если нужны "горы" и растительность, то ЮБК(для меня Коктебель, правда с растительностью там не очень, берег галька) если упор на МОРЕ, то от Евпатории на запад(там степь, берег песок). Как-то так. Если помочь с телефонами для бронирования(только в тех местах, где я сам был), то обращайтесь смело.

Ссылка на сообщение

всем спасибо. вот Гену и хотел распросить. а то как подумаю,под Гомелем стоять ночью в жару..часиков так 5..

 

а Крим-- гут,но вот чета в Одессу захотелось,кудани буть в Ильичевск. В Затоке,говорят,тиной от лиманов пахнет..

 

я ж ненадолго,на 10 дней,пузо прокалить и мобилу выключить,свою.

Ссылка на сообщение

Извиняюсь, вечером не смог.

Для того что бы не стоять в очереди надо переходить на мелких пунктах пропуска, не международных. Там пропускают только россиян и украинцев.

Ближайший такой от меня это в деревне Ломаковка. По дороге получается крюк этак километров 50-60, а по времени как правило выигрыш.

Кроме того переход на границе 3-х республик "Сеньковка - Три сестры.", Украина-Белорусия-Россия, не будет работать 28,29,30 июня, но это международный, очереди бывают знатные в сезон.

http://www.granica-online.ru/rossiya__ukraina - вот тут можно глянуть, синенькие интересны.

По дороге расскажу если надо. Да и в гости можешь заехать, отдохнуть то надо.

 

Жень, а вообще крюк получается солидный, если будешь ехать так http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=1&City5=1110&Ferries=true&WithinCountry=false

Километров наверное 150-180.

Ссылка на сообщение

В прошлом и позапрошлом году брат пересекал границу именно через Комарин, хоть и крюк , но сказал через Новые Яриловичи больше ни ногой.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...