Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Акцент 16 Кл.. И О Пользе Осцила..


Рекомендованные сообщения

Хюндай, 300 км пробега но не гарантийный. Машинка троит, но не всегда, в движении рывки. а иногда нормально все. Свеча 4го в жирной бензиновой копоти. Ну как всегда: свечи. катушка, провода, компрессия, перестановка форсунок местами, метки ГРМ. Потом цепляю осциллограф к 4й форсунке. к основному появляется какой то дополнительный импульс. но не всегда, а когда включается адсорбера клапан. В клапан адсорбера подпихнулся, а там четкий форсуночный импульс. Ну в общем снял разъем с блока, разобрал. А там при обжимке пинов разъема волоски проводов остались и блестяще соединились. 4 форса и клапан адсорбера соседи...

Ссылка на сообщение

Да машине много. она на стоянке Тагаза долго стояла. Его у нас то банкротят. то он снова работать будет. И человек. приближенный к оценке имущества нарулил ее за 50 тыров мотивировав это тем. что подкрыльников пластиковых нет. Может не поставили. может сняли, кто знает. только машинка в целлофане вся. Я бы тоже на возраст не смотрел за такие деньги..

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...