Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Antara 2.0 Cdi 2008 Регулятор Давления


PanN
Рекомендованные сообщения

История такова, решили продуть регулятор( с носиком и гайкой для затяжки!!!), сняли, воздухом дунули, внешне все чисто красиво, закрутили назад, перестало давление давить. подумали что беда в регуляторе и ему кердык, поменяли регулятор, такая же басня, 120 бар и выше давление не поднимается (в запросе 160). заводится все ок, а вот под нагрузкой сразу рубится.

Слышал что есть какая то фишка с этим регулятором, правильность установки чтоли. Вообщем , коллеги сказали что 3 дня боролись с такой же проблемой а результат был на поверхности. Вообщем не могу пока определить в чем просчет. Может Гуру подскажут "хитрость" установки такого регулятора?

Форсунки проверяны, давление из бака есть, фильтр новый ман

Ссылка на сообщение

Затяжка и есть хитрость,у меня ези слетел хотел момент подсказать.А так если запускается попробуй подтянуть или ослабить по чуть чуть,там градусов 5-7 уже изменения.

Ссылка на сообщение

просто так туда ведь не полезли? на исправной машине ради интереса никто регулятор не будет откручивать, скажите вот, что с ней было, до вашего вмешательства?

Ссылка на сообщение

да с регулятором разобрались, проблема в том что на холодную и когда машина постоит больше 2-х часов при заводке подтраивает. обороты немного гуляют, по параметрам давление можно сказать не скачет. Вероятно проблема с форсами. завтра будем выдергивать и на стенд.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...