Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Matiz 0.8 2006 Опережение Зажигания


Рекомендованные сообщения

Привет всем требуется помощь. Имеется daewoo matiz 0,8 2006г Со слов клиента после капитального ремонта двигателя

(ремонт делали на другой СТО), а именно были расточены цилиндры, заменена поршневая, заменен распредвал - теперь на машине невозможно выставить зажигание.(ребятам с той СТО где делали ремонт удалось ее завести только перекинув ремень на зуб вперед) Я выставил ГРМ по меткам и получается что бегунок в трамблере в самом раннем положении не доходит до первого цилиндра то есть стоит позднее в чем косяк понять не могу потому что трамблер по другому там не поставишь в самом трамблере тоже все ок получается что распредвал не тот хотя это тоже невероятно Сам я не моторист машину ко мне хозяин пригнал потому что думал что косяк в электронике .А я проверив все зашел в тупик.Сейчас машина на ходу туповатая и имеется расход бензина имеется ввиду с перекинутым на зуб ремнем если же ставить все по меткам то не заводится слишком позднее зажигание

P.S Не уверен был где создавать эту тему так что сильно не пинайте

Изменено пользователем alex113
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

проблема решена косяк оказался действительно в распредвале неправильно запрессована втулка через которую идет соединение с валом трамблера выяснилось после сравнения старого распредвала с новым :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...