Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hyundai Accent 1,6 Mt M7.9.8 Ищу Сток


Рекомендованные сообщения

@Rusch, ничего не случилось,просто по не понятным причинам именно он не читается в бсл режиме. Аналоги читаются без проблем.

 

@Саша, а если брать только во внимание ХХ6CFSХ_5000 ? Евро человек все равно хочет модифицировать на другое, а идентификатор блока - разве что для дилерских обновлений ?

То есть.перефразирую вопрос: на сколько PM98A440K нас должен интересовать?

Ссылка на сообщение

В первую очередь он должен интересовать. Это версия софта. Чужие калибровки там работать не будут. Можно поменять полностью софт, но вам в любом случае потребуется доступ к еепромке. Это вскрывать блок.

Ссылка на сообщение

В еепроме прописана версия софта. Он Вам будет недоступен через розетку.

Отпустите его с "миром" Не хочет вскрывать - пусть ездит на стоке.

Ссылка на сообщение

@Саша,я его вскрывал,блок не читается ни в каком режиме,ни одним оборудованием. На машине работает все прекрасно. Такой же блок при тех же условиях читается любым способом,и на автомате вчера уехал ,тоже вскрывалось и читалось.

Ссылка на сообщение

@v.kartava, вот и я думаю, что дело швах.Спасибо! попробую все таки разобраться в идентификаторах , с калибровками все ясно,а вот с А440К пока информации мало. А раз информации мало, то просто решение должно лежать на "поверхности".

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...