Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Patrol Y61 Моргают Abs И Airbag


CMauJIuK
Рекомендованные сообщения

Значит так, моргают ABS и AirBag и горит Diff Lock. Ошибок по блокам нет, Diff Lock с переключателя не выключается. Соединения с блоком 4WD не происходит. Кто сталкивался думаю брать машину на разборки или нет.

Ссылка на сообщение

Когда горит diff Lock,ABC должна моргать так должно быть они показывают что включена блокировка заднего моста,хотя она может быть и не включена часто виной горения лампочки является лягушка которая стоит на механизме включения блокировки от влаги начинает под клинивать попробуй отключить её,лампочки должны потухнуть,если потухли откручивай лягушку или разработай или замена. Airbag другая история,должны быть ошибки

Ссылка на сообщение

Или лампа подушек с АБС запаралленена

 

Всмысле заводская схема?, или SRS запаралелили с ABS чтоб гасла лампа=)), а тут с лампочкой ABS моргает вместе, информируя по Diff Lock? Ну в болк SRS я залез, там все чисто, соответственно колхозить лампочку на что то нет смысла, получается что заводское исполнение=))

 

Спасибо всем за помощь, но ответа я видимо не узнаю, потому как хозяин пропал, а телефона его нету. Думаю тему можно закрыть. Но если все таки случай выдастся обязательно напишу что найду=)

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение

Когда горит diff Lock,ABC должна моргать так должно быть они показывают что включена блокировка заднего моста,хотя она может быть и не включена часто виной горения лампочки является лягушка которая стоит на механизме включения блокировки от влаги начинает под клинивать попробуй отключить её,лампочки должны потухнуть,если потухли откручивай лягушку или разработай или замена. Airbag другая история,должны быть ошибки

 

Насчет ABS, Diff Lock - действительно проблема оказалась в лягушке заднего моста, я ее сдернул все заработало как положено, НО ABS не горит а AIr Bag все так же моргает, отправил его за лягушкой, как приедет поменяю и помурыжу Air Bag. Вычитал где то, что на ниссанах если сработал AIr Bag лампа моргает, иногда даже если затирают crash, один фиг моргает. Так ли это?

Ссылка на сообщение

ОК, порою. Большое спасибор за помощь

Изменено пользователем skazka
Не цитируйте предидущее сообщение если отвечаете сразу за ним
Ссылка на сообщение

У меня моргал .самодиагноз попробуй.включаеш зажигание и жмеш концевик вод.двени раз 7,заходишь в диагностику ,сколько раз отморгае.(у меня 1,это не ошибка)повторяеш процыдуру чтоб стереть неиспр.у меня помогло.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...