Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Escape 2008 2.3 Ewd


bfkot
Рекомендованные сообщения

Необходимы схемы на данный авто LFACTMHNX82000082 пр-во малайзия, для нашего рынка, РСМ пр-ва ММС L3TF18881G. В митчеле и прочих автодатах не нашел( не соотв действительности). Буду весьма признателен, возможно не безвозмездно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго дня,

такая же машина посетила нас...Ford escape 2008 г. блок точно такой же..

хозяин го варит умерла на ходу,

на диагностику не выходит, предаки живые, а проверить по схеме нет возможности, на датчиках тоже нет питания.

так же нужна распиновка на данный блок.

Ссылка на сообщение

проверить CAN ?

возможно, завтра посмотрю,

я шел по следу отсутствия питания на ECU,

Семы нет , приходиться все в ручную,

сопоставляя с разными годами американцев.

Самое интересное другое.

"скандок" по ряду своей специфики не зачитал вообще машину.

AUTOCOM смог увидить только ABS и приборку, в которых сидят ошибки - "нет связи по CAN ....." и.т.д.

настораживает другое, постоянно мигает "антитефт", что есть зажигание, что его нет. По схеме не могу и его проверить,

не с одной из схем не совпадает.

Есть подозрение, что ключ приказал долго жить, хотя радиоканал на ключе ЦЗ управляет.

попробую проверить иммо.

так что копаю дальше. и пробую найти схему.

Ссылка на сообщение

я не думаю..что там так много выводов на ЭБУ....что бы сняв его не проверить минут за 20 куда приходят плюсы и есть ли минусы.....простой контролькой....судя по заболеванию...отвалилось какое то питание

Ссылка на сообщение

все поднял я машинку,

совпало по схеме с 2000 годом по митчелу, но только распределения по питанию,

движок вообще другая схема,

беда была - предак 10А номер 7, в ногах у водителя,

питал SRS, антитефт и ECU,

проверяли дважды, с напарником....как проглядели,

но есть вариант, что он был без питания, так как идет еще через реле, а реле мы заменили....

так в копилку знаний..

всем спасибо.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Добрый день! Что бы не плодить темы решил посоветоваться здесь так как машина во общем то та же Mazda Tribute с YF 2литра. Потряхивает двигатель. Не так что бы очень, но вибрация есть. Подушки крепления новые, но и до их замены ощущалось. Снял осцил с ВВ первичка и вот что получил. Прокоментируйте пожалуйстаpost-45967-0-26044400-1406166299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...