Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Astra-G Не Работает Управление Ц.З. С Ключа


Рекомендованные сообщения

Привет Коллеги!

Есть Astra-G W0L0TGF6945015528 2003 г.в.

Не работает управление ц.з. с ключика. Ошибки отсутствуют..По ОпКому видно что блок ц.з. видит все нажатия на ключе,состояния концевиков в замке водителя.Так же работает активация.Но в строке "Состояние ключа №1-----------Вне диапазона".Остальные незапрограммированны.

Буду при много благодарен если кто-нибудь подскажет куда копать.

Ссылка на сообщение

Привет Коллеги!

Есть Astra-G W0L0TGF6945015528 2003 г.в.

Не работает управление ц.з. с ключика. Ошибки отсутствуют..По ОпКому видно что блок ц.з. видит все нажатия на ключе,состояния концевиков в замке водителя.Так же работает активация.Но в строке "Состояние ключа №1-----------Вне диапазона".Остальные незапрограммированны.

Буду при много благодарен если кто-нибудь подскажет куда копать.

 

Если честно мало имел дел с Ц,З. и представления мало имею откуда ноги растут. Возможно глупый вопрос, но проверялось ли авто на установку, снятие автосигнализации, обход иммо и прочее=)). Батарейка в ключике=). Вопрос, с ключика это со стандартных кнопок отк. закр. или с замочной скважины? Если со скважины все работает, значит исполнительный механизм впорядке. Входные параметры по сканеру тоже приходят, мне так кажется что копать в направлении команды на открытие, закрытие.

Изменено пользователем CMauJIuK
Ссылка на сообщение

Со слов клиента "Ни с того ни с сего перестало работать".Сигналок там никогда не было.Машинка заводится нормально.

А ключ в замке и включенным зажиганием для того, что бы ОпКом связался с блоком.

Включение - выключение зажигания, наличие ключа в замке и все остальное блок ц.з. видит корректно.

Единственное ,что меня смутило, это строка "Состояние ключа№1-----------Вне диапазона

Ссылка на сообщение

а синхронизацию естественно уже выполнили и толку тоже нет?

 

как то было у них после замены батарейки,нужно включить зажигание и нажать обе кнопки на брелке.вроде так.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...