Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Skoda Octavia Med17.5 Tc1766 Bzb Нужна Пара Флешь/Епром


Рекомендованные сообщения

Не знаю как она по калибровкам будет, всё-же пассат другой по характеристикам автомобиль, но просто попытаться выяснить решу-ли я так проблему с контролем давления масла, уже какая-то подвижка вперед.

Ссылка на сообщение

ЗЫ: там новый модуль к комбику грозится калибровки пачками перекидывать, можно будет потом попробовать, вдруг он совсем герой.

Ссылка на сообщение

Я вчера с Passat В6 BZB 1.8L TSI считывал К Тагом Flash, размер вышел 806кб. Но правда при 99% считывания вышла ошибка по контрольной сумме, а eeprom 32кб. А у Галлеты 2 получаеться размер 1.50мб. Вот интересно правильно ли К Таг считал Flash? Читал два раза сравнивал в хексе, различий нет.

Ссылка на сообщение

Я вчера с Passat В6 BZB 1.8L TSI считывал К Тагом Flash, размер вышел 806кб. Но правда при 99% считывания вышла ошибка по контрольной сумме, а eeprom 32кб. А у Галлеты 2 получаеться размер 1.50мб. Вот интересно правильно ли К Таг считал Flash? Читал два раза сравнивал в хексе, различий нет.

Китай? если да,то ош КС нормальное явление у китайца. Я ж тебе рассказывал.

Ссылка на сообщение

Китай? если да,то ош КС нормальное явление у китайца. Я ж тебе рассказывал.

 

Виталь! я понял, но получаеться что он даже считал не правильно 806кб., я как понимаю размер должен быть на много больше.

Ссылка на сообщение

через дырку читали? или вскрывали?

То, что я выложил, считано со вскрытием. Этот блок читается/пишется и через розетку тоже (только калибры). Если нужно, могу дать считанное через розетку.

Ссылка на сообщение

Ошибка какая по контрольной сумме вылазит.Если чек сумм ерор и программа закрывается сама то не хватает библиотек С++2005.Нужно удалить все и заново поставить скачав с оф.сайта начав ставить именно 2005 затем выше.

Ссылка на сообщение

Если чек сумм ерор и программа закрывается сама то не хватает библиотек С++2005.Нужно удалить все и заново поставить скачав с оф.сайта начав ставить именно 2005 затем выше.

Чуть поподробней можно?

Нет фраемворк ставить уже научились, джава тоже, где брать эти библиотеки и в каком порядке ставить?

Ссылка на сообщение

Прошивку с пассата котлета писать отказалась. И ту что Валик скидывал и ту что Виталя

Видимо что-то там всё-же отличается.

Может комбик не стал-бы привередничать, но формат у меня был только галетто.

 

Продолжаю поиски прошивки со Шкоды Октавии двигатель BZB

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...