Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Возможно Ли Извлечь Инфу


Рекомендованные сообщения

Ситуация такая.Нечаяно уронили мой ноут и повредили монитор,хозяин купил мне другой б/у и на него перекинули всю инфу в мое отсутствие,сломанный забрал себе,но на старом она осталась,удалить ее он не дал,вернее даже ноут не дал типа я тебе купил отвали.Сейчас я ушел в другое место(раставались очень бурно)в итоге я вынул жесткий диск,пока его не было и несколько раз хряпнул его об угол стола так что остались несколько хороших вмятин.Вопрос в следующем можно ли теперь вытащить эту инфу,там ведь была и папка с прошивками,не хочется чтоб она попала неизвестно куда и кому.

Ссылка на сообщение

Смотря как хряпнул :biggrin: А так вообщем будет нерентабельно

:good:

 

Будем надеяться что твой бывший ХОЗЯИН на нашем форуме не сидит :dirol:

Ссылка на сообщение

Есть конторы которые вытаскивают инфу с убитых дисков. Как это уже их секрет.

Лучше забрал бы жеский себе, а в отсек положил 500рэ как за Б/У HD... Еще вопрос кто и как копировал инфу, и не осталаль ли она где нибудь на 3ем компе...

Изменено пользователем Actio
Ссылка на сообщение

Есть конторы которые вытаскивают инфу с убитых дисков. Как это уже их секрет.

Лучше забрал бы жеский себе, а в отсек положил 500рэ как за Б/У HD... Еще вопрос кто и как копировал инфу, и не осталаль ли она где нибудь на 3ем компе...

Денюшку то знаете какую берут за енто действо?

К ним в основном обращаются только с бухгалтерией или еще чем посерьёзней :dirol:

Ссылка на сообщение

В такие конторы не обращался, все сам. Иногда даже полезно начать с "0". Но слышал что не мало.

Лишь бы бывший "хозяин" не оказался хитровы.....ным, ведь не зря он хотел "замутить" себе старый бук и не давал удалить инфу... Он кстати в электронике не шарит? Может сам захотел "бабла рубить", а тут такой "старт ап"...

Ссылка на сообщение

В электронике он дуб и очень жадный,а кто перекидывал им это не нужно(рем.руководства,эл.схемы и т.д.)этих парней я знаю. Я не кровожадный,но с ним по другому никак.Даже за мной проплаченые модули к Автоасу денег не вернул.После меня ушли моторист,маляр,ходовик,электрик,щас выложил объяву на АВИТО ищет мастеров.С клиентами в случае спорных вопросов сразу срывается на дикие вопли с отборным матом и размахивает левой коркой "подполковник мвд в отставке",а всю жизнь в реч.порту механиком работал.Но это не к теме.Вобщем вы меня успокоили по-поводу востановления.

Ссылка на сообщение

Толя,привет! :hi: Есть сомнения, привози ко мне HD, отдам оч. сильному Электронщику, он если и не востановит, то по просьбе убьёт в МЯСО!не физически. звони 8 902 388 92 86 :biggrin:

Ссылка на сообщение

krav

если не найдется решения - присылайте хард, попробую

Ну во первых у меня уже туда нет доступа,а главное что как раз востанавливать то и не нужно.Себе то все перекинуто.

Слава спасибо,но думаю это жадное мурло не будет вываливать бабосы на востановление(наверное это дорого стоит) да и для него там темный лес.Вот если к нему придет новый диагност тогда для него был бы подарок.

Ссылка на сообщение

Рыночная цена восстановления составит примерно 8-15 т.р плюс новый носитель. Если перекдывать блин, дойдет до 20. На это обычно идут руководители с базами 1С и народ на восстановление важных фоток. Винт ноутбука 8 мм. Если остались вмятины, значит хрошо приложил со стороны жестяной крышки. Диск помят и восстановить почти невозможно.

Для гарантированного удаления в следующий раз прострели его из ПМ, либо положи под гиравлический пресс.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...