Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Camry 2010 2Ar-Fe Американец


aleksei
Рекомендованные сообщения

Добрый день. Что было с машиной история умалчивает. Вышли из строя генератор, АБС, ДМРВ, блок управления кондиционером. Генератор, АБС, ДМРВ заменили на бу, блок управления кондиционером скоро доставят, тоже бу. Сейчас беспокоят ошибки P0630 VIN Not Programmed or Incompatible - ECM/PCM U0101 Lost Communication with TCM. блок управления двигателем стоит родной. Как я понимаю сллетела или стерлась информация по комплектации и вин коду. Сейчас автомат работает не корректно, невключается типтроник и нет последних скоростей. Подскажите пожалуйста можно ли прописать вин код и комплектацию при помощи Mongoose Pro MFC ? (vin 4T1BF3EK3AU062310) http://avtoknopka.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=232&category_id=111 ссылка на него

Изменено пользователем aleksei
Ссылка на сообщение

В течстриме есть утилитка для прописки вин кодов - не одни раз после программирования (по ТСБ) приходилось бороть эту ошибку прописывая вин код в блок.

Ссылка на сообщение

Я так понимаю что Mongoose справится с этой задачей. Значит буду заказывать. Подскажите какие сложности могут возникнуть при прописки вин кода и как проходит процесс записи комплектации авто в блок управления двиготелем? Нужна ли при этом какая то дилерская информация? Впервые сталкиваюсь с подобным так что простите.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...