Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помогите Восстановить Файловую Систему


Рекомендованные сообщения

Привет всем , вообщем ситуация такая при чтении\записи винчестера отключили электричество , включил , пропало незанятое пространство , прошелся стандартным виндосовским сканером ,место появилось , и теперь вот такая картина post-28847-0-90894300-1368728578_thumb.jpg

post-28847-0-77699600-1368728635_thumb.jpg

, вообщем все работает нормально , за исключением того что свободного места стало меньше , и один важный фаил показывает размер 0кб ,а он был около 110гб. Пробовал акроникс диск директ , партишен меджик безрезультатно , так какой прогой можно адекватнее всего восстановить файловую систему.?

Ссылка на сообщение

R-studio не помогло . проблема в том что фактически фаил есть , он не удален но его размер 0кб , вот и мучаюсь с восстановлением фаиловой системы

Ссылка на сообщение

Результата нет ((((((чувствую придется искать людей кто в этом спец.Восстанавливается все , кроме этого файла . может проблема в том что он как бы есть и прога его не ищет ?я так думаю что из за того что фаил был большой , при сбое ,система в его сектора записала другую инфу. тут наверно уже все?

Изменено пользователем artur222
Ссылка на сообщение

спасибо буду пробовать ,

пробовать нужно разными программами!

В GetDataBack много настроек и по разному сканирует и восстанавливает .

да я вот и колдую , видать не правильно пока((((

Ссылка на сообщение

Виктория всё же больше для тестов самого железа. Грузится она и с Live-CD также.

Тут в одной из тем я описывал, как с её помощью можно, например, проверять поверхность на BAD-блоки.

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=24777&view=findpost&p=410325

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...