Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Qashqai 2007(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Проблема в следующем:

Есть магнитола от Nissan Qashqai 2007 CLARION PN-2805F ее надо поставить в Nissan X-trail.

Внутри 24c64. Дамп в приложении.

Кода от нее нет, но с этим вроде более менее разобрался. Есть несколько возможных вариантов. Во всяком случае я так думаю просматривая дамп с нее. Самое интересное как ее отучить от иммо? Вот тут пока у меня нет вариантов.

Буду признателен если получу пинок в нужном направлении.

 

Магнитолами не занимался, но интересно.

CLARION PN-2805F.zip

Ссылка на сообщение

@artur222,

Потому что сегодня пол дня собирал информацию по этому поводу. Более того! Она еще привязана к родному эквалайзеру! Но по этому поводу вроде тоже есть решение. А вот привязку к иммо пока не знаю как победить. Есть предположение что ключ к разгадке лежит в 300-ой строке. Подскажите пожалуйста кто в теме. Можно в личку, можно не бесплатно!

Ссылка на сообщение

Привет всем! Не буду плодить темы, спрошу здесь. Обратился хороший знакомый, с проблемой - забыл код магнитолы, в сервисной книжке он не указан, дилер по телефону ответил, что код написан на корпусе и нужно снимать магнитолу, объявил ценник 2-2,5тыр. Так ли это и можно узнать код по VIN-у?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...