Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу Сток На Shevrolet Aveo 1.4 Мкпп 2008Г Эбу Delphi Мт80


Рекомендованные сообщения

так если бы он читался (то донора его уже-бы прошил) на фото блок который не выходит на связь и не читается (мне нужна прошивка с такого) прошивку эбу с АКПП вычитал, надо залить туда с МКПП, вот и ищу такую

Ссылка на сообщение

Просить просишь, а фамилию указать не с руки значит правильную... Правила читал перед тем как попросить?

где фамилию взять-то если блок умер ! с чужого блока взять ? так это не его фамилия, всё что есть видно на фото, больше от него ничего нет, разве что вот это post-20147-0-92226100-1368723976_thumb.jpg post-20147-0-56824600-1368723743_thumb.jpg

Изменено пользователем SERGEI_AVTOEL
Ссылка на сообщение

спасибо буду пробовать, в одной прошивке появляется ошибка Р0076, может конечно прошивка и ни причём, а может и не совсем подходит, завтра буду разбиратся

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...