Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Great Wall Hover О Препрограммирование Bcm


Борода
Рекомендованные сообщения

Адакт,доброе время суток.

Стали обращаться владельцы Ховеров с проблемой "засыпания" блока BCM,проблема носит массовый характер.Погуглив наткнулся вот на такую письмо диллера:

"Уважаемые владельцы автомобилей Great Wall Hover!

В случае проявления на Вашем автомобиле неисправности работы блока управления электрооборудованием BCM (после долгой стоянки невозможно включить освещение, стеклоочистители, электропривод стекол и т.д.), просьба незамедлительно обратиться в ближайший дилерский сервисный центр (с подробным списком можно ознакомиться на сайте http://www.irito.ru/dilerskaya-set ) для БЕСПЛАТНОГО устранения данной неисправности.

 

с уважением, Группа Компаний ИРИТО"

Собственно вопрос,чем прошивают(оборудование),как,и где "добыть" исправленные прошивки?По последнему вопросу,конечно возможен вариант "вытягивания" исправленной прошивки из исправного авто,но хотелось бы услышать другие мнения.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

В Launch ставишь программу Great Woll(версия от 35.6) за 500 рублей и спокойно заходишь в БСМ, а там нажать репрог. У машины гаснет панель приборов, после репрога (10 мин) оять загарается, если все в порядке. Потом проверяешь работу ц.з. дворники и т.д.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

за 2 года не решилась эта проблема, работаю в китайском салоне gw оффициалы кроме как снятие клемы аккумулятора ни чего предложить не могут

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А у нас решилась. Тоже работаю у дилера. Скачал дилерское обновление на Лаунч и уже пошил несолько машин.

В течение полугода возвратов небыло.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

дилерским лаунчем все перепрограммируется и все. У нас дилерство работает хорошо, машин уже с пол года на приезжало с засыпанием. Серия машин была февраль 2013 +-4месяца. они были самые проблемные.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...