Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Megane 2 Двигательне Не Заводится, Заблокирован


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня прошу помощи у сообщества. Вчера притащили авто Renault Megane 2 2005г. двиготель К4М 115л/с мкпп, карта ключ, клиент пояснил, что примерно около месяца назад на дороге поймал яму после чего двигатель заглох и после не завелся, стартер не крутит, хотя при подключении на прямую крутит. На дисплее компа высвечивается, ОШИБКА ЭЛЕКТРОНИКИ, индикатор ИММО горит, при включеном зажигании, и включается вентилятор. Связи с ЭБУ нет, хотя диагностическая линия звониться от ЭБУ до колодки, сканер Ультраскан Р1, на колодке ЭБУ минус есть плюс отсутствует, фото скину по позже, предохранители все целые. Подскажите куда дальше копать?

post-62036-0-36443800-1368449658_thumb.jpg

post-62036-0-73705800-1368449686_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Возможно.

Ищите хитрую кнопку.

На многих авто есть.

А "Хитрая кнопка" разве не бензонасос рубит?

 

БЛОК предохранителей у мегашек многоярусный . Там внутри и предохранитель стартера и еще много чего.

Ссылка на сообщение

За аккумулятором скрывается, вы имели в виду проводка? Я её перетряс всё в норме. Вот насчет кнопочки хитрой мне тоже говорили, но в каком примерно районе её искать и на что она влияет? Может у кого схема есть?

Ссылка на сообщение

Внимательно проверь косу от БЗК до впрыска! Которая вдоль полки АКБ особенно на сгибах.Блокиратор рулевой колонки отрабатывает?

Изменено пользователем Dimitrij
Ссылка на сообщение

. Вот насчет кнопочки хитрой мне тоже говорили, но в каком примерно районе её искать и на что она влияет? Может у кого схема есть?

 

Не знаю,где в Вашем случае точно.

может быть и в багажнике.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго дня прошу помощи у сообщества. Вчера притащили авто Renault Megane 2 2005г. двиготель К4М 115л/с мкпп, карта ключ, клиент пояснил, что примерно около месяца назад на дороге поймал яму после чего двигатель заглох и после не завелся, стартер не крутит, хотя при подключении на прямую крутит. На дисплее компа высвечивается, ОШИБКА ЭЛЕКТРОНИКИ, индикатор ИММО горит, при включеном зажигании, и включается вентилятор. Связи с ЭБУ нет, хотя диагностическая линия звониться от ЭБУ до колодки, сканер Ультраскан Р1, на колодке ЭБУ минус есть плюс отсутствует, фото скину по позже, предохранители все целые. Подскажите куда дальше копать?

 

Всем доброго дня прошу помощи у меня такая же проблема где еще смотреть?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...