Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Hover 2.8 Tc-2 Уходит Соляра


biem-zaiks
Рекомендованные сообщения

Машинка 2008 год 34234км дв 2.8tc-2 топливная бош .Стояла 2 месяца после незапуска .Хозяин сказал коекак приехал,остановился заглушил и через 20 мин не завел .Открываю капот и ха ВХОДЯЩИЙ ПАТРУБОК ТУРБИНЫ СЛЕТЕВШИЙ ,ИСХОДЯЩИЙ БОЛТАЕТСЯ.Затянул,подключил диагностику ,ошибок нет .При прокрутке обороты показывает 175-190 давление чтото непонятное в 13-29кпа вспышек нет.Трещит клапан регулирующий на тнвд при включеном зажигании.Оказывается хозяин уже поменял фильтр ,СИСТЕМА СУХАЯ .не прокачал .Прокачал систему с горем пополам .Заработал пепелац,да так ровно и красиво .Поработал прогрелся прокатились хозяин доволен,усё в норме .Глушим .Курим 20 минут Запускаем,схватил на 4-6 секунде!Работает нормально ,ошибок нет .Глушим,ждем 30 минут и не заводится вообще.Ушла соляра куда непонял.ПОДМОГНИТЕ КТО ВСТРЕЧАЛСЯ!

P.S.Добавлю что дребезг клапана на тнвд продолжается и после выкл зажигания в течении прим..1 минуты

Изменено пользователем biem-zaiks
Ссылка на сообщение

Посмотри там куда хозяин успел залезть до тебя, на фильтр, там всё нормально?

ТАК то да только груша мягкой становиться через некоторое время .3-5 качков и жестко .С обратки тнвд при накачке грушей вытекает топливо тоненькой струйкой.Кто-же стравливает давление ? Или почему оно не накачивается без танцев мс бубном вокруг трубок и издевательства над стартером и акб?
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

так любая неплотность в подающей магистрали или в обратке, и будет уходить топливо. Может мокрит где, там проше всего найти.

Подкачивающий насос в баке не предусмотрен, как я понял...

Ссылка на сообщение

так любая неплотность в подающей магистрали или в обратке, и будет уходить топливо. Может мокрит где, там проше всего найти.

Подкачивающий насос в баке не предусмотрен, как я понял...

Нет не предусмотрен насос только груша на фильтре. А магистраль я опрессовывал насосом,все норма.
Ссылка на сообщение
  • 7 лет спустя...

внедрить прозрачную трубку в подачу на тнвд и наблюдать за пузырьками...магистраль, небось, опрессовывали в тепле, а запускать мотор пытаетесь на холоде...

Ссылка на сообщение

магистраль я опрессовывал насосом,все норма.

Опрессовывание насосом не покажет подсос воздуха.

Там скорее вакумировать надо.

Прозрачный шланг подачи в канистру минуя все груши и фильтра.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...