Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Снимаю С Себя Всякую Ответственность


Рекомендованные сообщения

Эх, счастье в неведении... Обслуживаю ГАЗели уже лет 10 и постоянно не перестаю удивляться(пугаться). Металлисты, кстати, меньше трех тонн не возят(макс грузоподъемность газели 1.5т)

Ссылка на сообщение

Видео моё. Я хочу сдать авто ментам. Хомут стоит вместо детали номер 12

http://www.zp-avto.ru/UserFiles/file/catalog/gaz/gazel_business/business_100.jpg

Изменено пользователем freefolling
Ссылка на сообщение

@Игорь75, конечно справедливо, только эту справедливость должны делать работники автоинспекции, транспортники и прочие соответствующие органы, а не только "стричь капусту" на дорогах и у себя в кабинетах.

@freefolling, отпишитесь, пожалуйста, как у Вас все это пройдет. Сдается мне, что эти уроды захотят отомстить(тьфу 3 раза)

Ссылка на сообщение

Здравые люди поймут свою неправоту. Мстить тут не за что. Не тот случай. Я надеюсь, что человек осознает.

Здравые люди на таком говне не ездят и тем более не доводят до такого состояния!!! Нищета, отчаянность и желание хоть как-то заработать на чем угодно - основные слагаемые такого состояния несчастного авто. От таких можно всего ожидать.

Ссылка на сообщение

Решать вам лично конечно... хотя ввязываться в такие дела опасно. Если решат отомстить, дело может повернуться в очень неблагоприятное русло для вас...

Уродов много, всех не "пересдашь", а вот гемор себе можно заработать...

Ссылка на сообщение

У нас полстраны "профи" и техника утиль. И гайки ступицы на прихватке сваркой и много чудес других как в сказке : чем дальше ,тем страшнее.) Да и на каком основании учить их жизни. Обьяснить к чему может привести их " творчество" конечно стоит и предложить привести в порядок (есно не бесплатно) -это ДА ,но не более. Более .чем уверен ,что очередной тех.осмотр проходился за денежку и формально.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

если он, не дай бог, насмерть, и придут предъявлять с ружьем его родные и близкие, или та семья. которую заденет эта помойка. Тогда я покажу видео и Ваши коменты. Спасибо за поддержку.

 

 

http://100dorog.ru/upload/contents/434/mafia.jpg

Ссылка на сообщение

так я не понял: ты этому даге пояснил,расказал что и как. а он? как к съемке отнесся? чинить не хочет?

 

а знаешь,ск. их по Питеру катается на шарабанах и на классике убитой?

 

пипец!

Ссылка на сообщение

если он, не дай бог, насмерть, и придут предъявлять с ружьем его родные и близкие, или та семья. которую заденет эта помойка. Тогда я покажу видео и Ваши коменты. Спасибо за поддержку.

 

 

 

Потише на поворотах.Все конечно за то,чтобы сдать их в соответствующие службы.Тебе подсказали возможное развитие событий после.Потом могут подожечь твой дом или авто или встретить тебя в темном переулке с последствиями в виде травм сильной тяжести например.Подобные люди могут оказаться весьма мстительными.Тупые хомячки бы тебя закидали ободряющими лозунгами,сидя в теплом кресле за сотни километров.Да-да,это просто так оставлять нельзя!Вор должен сидеть в тюрьме!Ведь если что-то случится - это их не коснется.А умудренные жизненным опытом люди советуют тщательно взвесить все за и против и возможно выбрать другой путь или решение.В любом случае решать эту ситуацию лично тебе.Если интересно мое мнение,сказал "А" - говори "Б".Но привлечение госструктур желательно только в самом крайнем случае.Мирных путей решения на самом деле может быть очень много.
Ссылка на сообщение

так я не понял: ты этому даге пояснил,расказал что и как. а он? как к съемке отнесся? чинить не хочет?

 

а знаешь,ск. их по Питеру катается на шарабанах и на классике убитой?

 

пипец!

Я ему конкретно сказал "пользоваться авто СМЕРТЕЛЬНО опасно!" - ааааа мне похуй!

Я не стал углубляться в конструкционные особенности, думаю фраза "смертельно опасно" о чем то говорит. Он мне еще после видео, когда я уже все заснял и положил телефон, снисходительно-саркастически бросил "давай Пашка". Его тон собственно и определило название видео.

 

p.s. он азер

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

эт да! не знаю что делать

Лучше ни чего не делать с одной стороны.(Хочу сдать ментам. Какие мнения?) Мнение однозначное нет,и не подходи к машине близко.Наш лозунг: дООООООвольный клиент,а такие еще и обсе..т,а то не дай бог и еще чего по хлеще...
Ссылка на сообщение

Я его регулярно вижу (город не большой). я так подходил незаметно, болты те же стоят (всмысле не видать на них свежих следов от головок). Может уже и поменял, но все ровно слежу за ним. будут новости - сразу напишу.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...