Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Схема На Ваз21114


Гость Виталий
Рекомендованные сообщения
Гость Виталий
Гость Виталий

В общем никогда сигналки не устанавливал, если можно поделитесь опытом и самое главное схемой, интересует схема центрального замка. Как он в этом авто разведен? С уважением.

Ссылка на сообщение
В общем никогда сигналки не устанавливал, если можно поделитесь опытом и самое главное схемой, интересует схема центрального замка. Как он в этом авто разведен? С уважением.

 

Электропривод от сигнализации в командирскую дверь - вот и вся схема. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

А штатные заводские замки, чем управляются? Насколько я понял, в водительской двери нет замка(только концевик). И еще друзья, что порекомендуете из сигналок?(для себя лично хочу поставить).

Ссылка на сообщение
А штатные заводские замки, чем управляются? Насколько я понял, в водительской двери нет замка(только концевик). И еще друзья, что порекомендуете из сигналок?(для себя лично хочу поставить).

А штатные замки благодаря этому концевику - сами будут управлятся. По сигнализациям - ставь лучше с пейджером, то есть с обратной связью. Лично мне нравится Шериф 910 или 925, старлайны ничего. Сзапуском нравится старлайн B9

Ссылка на сообщение

Сам много чего наставил давно.Сейчас меньше гораздо. Тут нарвался на схемки простецкие-понравилось кое что. Может будет полезно http://vovik8.ru/schema/schema.php Перепечатка конечно, но всё же...

Ссылка на сообщение
А штатные заводские замки, чем управляются? Насколько я понял, в водительской двери нет замка(только концевик). И еще друзья, что порекомендуете из сигналок?(для себя лично хочу поставить).

 

Управляются блоком ЦЗ.

А лучше(по моему,тем более для себя) выбросить блок ЦЗ.Так как часто бывают случаи,когда блок глючит и сжигает все четыре мотора открывания-закрывания дверей.

Во всех сиг. в инструкциях по установке есть...

post-8-1179514066_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость Виталий
Гость Виталий

Спасибо огромное друзья, постараюсь разобраться. Просто сам никогда не устанавливал сигналки, а тут решил попробовать, тем более подворачивается авто в собственность. С уважением.

Ссылка на сообщение
Управляются блоком ЦЗ.

А лучше(по моему,тем более для себя) выбросить блок ЦЗ.Так как часто бывают случаи,когда блок глючит и сжигает все четыре мотора открывания-закрывания дверей.

Во всех сиг. в инструкциях по установке есть...

Это точно. блок ЦЗ нафик и развязать провода на замки в шестипапковую колодку, чтоб вместо блока в штатный жгут воткнуть там шестимамковая к блокуЦЗ подходит. И питалово на ЦЗ штатное остаёться, и лишних соплей нет и всё разъёмно.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
А штатные заводские замки, чем управляются? Насколько я понял, в водительской двери нет замка(только концевик). И еще друзья, что порекомендуете из сигналок?(для себя лично хочу поставить).

 

советую strline a4 a6 a8 !!! :beer:

Ссылка на сообщение

Советую Тамагавка 9030 или 9020 это с запуском. У меня стоит у всех друзей стоит. Раньше старлайны ставили, но что то в наш город пошли старлайны какие то глючные , почти все отказываються её ставить, потом клиенты частенько приезжают. Особенно часто брелки теряються. А в последней вообще в кабеле на антену провода поптаны были, и цвета проводов в книжке и на сигналке цветом не совподали некоторые. но это может к нам в регион такие завезли, но было такое.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...