Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Peugeot 206 1999г АКПП AL4

Vin AF32AKFXP********74, вин пока только такой

После дилеров появилась прошивка от 306, не видит дроссель и АКПП в аварии.

Мотор KFX

Мне нужна стоковая прошивка и желательно данные где лежит синхра, хотя и прошивки хватит.

post-11597-0-10078000-1368224325_thumb.jpg

28f512.rar

Ссылка на сообщение

мой вычитан в прогере с пежо 206 KFX моторчик. Но авто Конец 1998 года. Стас пробуй его залить, хуже не будет

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Ребят на это же авто нужна прошивка на АКПП, очень нужно! Можно даже на платной основе.

28F010 или 29f010 128К точно не помню.

Виталь спасибо, твоя прошивка подошла.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

Дилеры обновили прошивку, после этого проблемы PP2000 либо ломится в инет, либо предлагает вставить диск. Видимо есть сверка референса, и теперь в ней более новый референс.

Ссылка на сообщение

Сверка реферанса есть и если обновили диллеры, то естественно будет самое новое ПО. И что косячная обнова?

ЗЫ: Шнурку РР2000 ничего не будет от инета, французы не лочат.

Ссылка на сообщение

Женя, Стас имеет ввиду не обновление через инет. Так-то все обновляем. Имеется ввиду замена ПО в авто в онлайне с базы PSA.

Ссылка на сообщение

Сверка реферанса есть и если обновили диллеры, то естественно будет самое новое ПО. И что косячная обнова?

ЗЫ: Шнурку РР2000 ничего не будет от инета, французы не лочат.

То что можно обновлять софт через инет я знаю, у меня последняя версия, diagBox ставить не хочу, как раз им и привалили данный авто.

После замены клапанов АКПП, клиент поехал к дилерам и диагбокс такого на обновлял... Раньше АКПП пиналась при переключениях и то не всегда, теперь постоянно в аварии. Придется с референсом мудрить, если никто не подкинет прошивку нужную.

Изменено пользователем Bruce Willis
Ссылка на сообщение

А разве диллеры не смогли решить проблему в авто? Или они целенаправленно только прошивку обновляли? PP2000 не обновляют уже года 4. Диагбокс версии 7 пробовали?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...