Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Stardiagnosis C3


Рекомендованные сообщения

Здрасте друзья , вопрос касается именно StarC3 т.е. мозмойностей его диагностики.

Если у кого ест опыт в этом деле помогите. Преобрел StarC3 у Андрея (www.s-tool.ru )

При помощи специалиста установил XENTRY 01.2013 все нормално кроме пару вещей и я не могу определиться в чем проблема. Значит так

 

1. Не возможно подклучиться к W124 вообще , втыкаю контакты в следующем порядке (1 pin - black , 8 pin - yellow, 16 pin - red) куда воткнуть БЕЛЫЙ контакт и нужно ли втыкать вообще?

 

2. Не определяется блоки управления на W202 (111,920) - PMS

3. Не зависимо от года выпуска и модели не определяется Instrument Cluster вообще.

 

Проблема в настройке HHTWin или в другом?

Ссылка на сообщение

1. Не возможно подклучиться к W124 вообще , втыкаю контакты в следующем порядке (1 pin - black , 8 pin - yellow, 16 pin - red) куда воткнуть БЕЛЫЙ контакт и нужно ли втыкать вообще?

 

- это кл.15 у меня на проводе подписано так. замыкаете ее на +12 Вольт. и все пойдет на 124 мерсах.

 

3. Не зависимо от года выпуска и модели не определяется Instrument Cluster вообще.

 

---- у меня все определяет.Последнюю Виту старую смотрел,все показывает.

Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 18:23

1. Не возможно подклучиться к W124 вообще , втыкаю контакты в следующем порядке (1 pin - black , 8 pin - yellow, 16 pin - red) куда воткнуть БЕЛЫЙ контакт и нужно ли втыкать вообще?

 

- это кл.15 у меня на проводе подписано так. замыкаете ее на +12 Вольт. и все пойдет на 124 мерсах.

 

3. Не зависимо от года выпуска и модели не определяется Instrument Cluster вообще.

---- у меня все определяет.Последнюю Виту старую смотрел,все показывает.

А что насчет ПМС блоков , есть соединение , и каким старом вы пользуйтесь? а также какой версией ксентри?

Ссылка на сообщение
  • 3 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...