Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Audi Chorus M4


Рекомендованные сообщения

Автомагнитола Audi chorus M4 . BLAUPUNKT – WERKE GMBH 7 648 245 380

Фото прикрепил. Она, естественно, закодирована. На шильдике вот такой номер:

014 AUZ1Z2Y6926319. Раньше не сталкивался с раскодировкой магнитол, поэтому прошу помощи. Есть ли у кого-нибудь возможность посчитать код по номеру?

post-15824-0-66761200-1367678070_thumb.jpg

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Посмотрел свою базу. Я такую делал в 2009 году, в моте код лежит и ждет когда его узнают. Частенько код идет измененный, и по наклейке посчитанный не подойдет.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста подобрать пароль к магнитоле, весь интернет перерыл и везде все разные, а вроде после 3 попыток она заблокируется. Вот данные

Blaupunkt

7 648 245 380

AUZ 1Z2X6735516

CHORUS M4

4B0 035 152 B

Ссылка на сообщение

говорить не нужно ничего...понятно все и так.

Вы поищите специалиста в Вашем регионе лучше.Он без труда,но соответственно за оплату ,поможет Вам.

Ссылка на сообщение

Просто я нашел кучу программ, в которых везде генерируются разные коды, я пробовал для блаупунктов 1 и 2 версии. Конкретно выбора ауди в них нет, есть выбора типа AUZ1Z4, но мой серийник отличен (AUZ1Z2). К спец-у обращался, заломил он мне в 3 тысячи.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...