Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

У Дмитрия Ingektordom Сильно Болеет Ребёнок


Рекомендованные сообщения

Парни, у Димки ingektordom сильно болеет ребёнок-надо помочь. Узнаю у него реквизиты карт или ЯК-выложу сюда. Правда он помощи не просил, но это не меняет сути.

Ссылка на сообщение

Виталь, что их гонять с карты на карту? Завтра если Димка появится в Зело или Скайпе, я спрашу у него реквизиты и выложу их.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Алексей Иванович спасибо за помощь!!! Ты зачем тему завёл??? Я просто тебе пожаловался между нами. Не стоит не кому и не куда не каких денег переводить. Я тут недавно машину дорогую для себя купил а для сына буду ещё денег со всей России для лечения собирать. Так нельзя! Закройте пожалуйста тему!!! Если уже совсем так сильно меня прижмёт обязательно попрошу. Спасибо огромное что пытались помочь и очень рад что есть хорошие друзья. :hi: :friends:

Ссылка на сообщение

Хорошо Иван спасибо! Нет у меня гордости. Я просто хочу правильно себя вести в этой жизни. Модераторы закройте пожалуйста тему она не к чему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...