Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Эти калибровки,которые Вы выложили, под базовое ПО AEC 02.33.151 (Feb 23 2011 R61).

Спасибо,но не пойдут...потому как базового ПО AEC 02.33.151 (Feb 23 2011 R61) нет у меня

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на сообщение

Нет перед тем как считать, смотрел иденты сканером,Там было Feb-24-2012-R71.

Посмотрите внимательно, блок они меняли пару месяцев назад.

Изменено пользователем master71
Ссылка на сообщение

я ставил базовое ПО AEC 02.33.151(Feb-24-2012-R71) и калибровки M114_151VN293K68.

 

На чиптюнере это все есть...машина запускается и глохнет на них.Через некоторое время эбу на связь не выходит.Спасло положение заливкой пары AEC 02.33.151 (Jun 28 2010 R48) и M114_151VN293064.

Ссылка на сообщение

Нет перед тем как считать, смотрел иденты сканером,Там было Feb-24-2012-R71.

Посмотрите внимательно, блок они меняли пару месяцев назад.

Doc1.rar

M114151VN293K68stoc.rar

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

вот уже тема в два листа...

а дельного ничего нет...

 

закрыть ее,а лучше удалить вообще.

перебью в хексе да поставлю тогда.

всем спасибо

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Короче со своими вопросами пошел я на чиптюнер...

Оказывается что калибровки M114_151VN293K68,которые там лежат НЕ ДЛЯ БАЗОВОГО ПО AEC 02.33.151 (Feb 23 2011 R61) а для базового ПО AEC 02.33.151(Feb-24-2012-R71)..

 

А глохла она из-за диагностического оборудования подключенного к машине!И не запустишь ее пока массу не снимешь или по другому не снимешь питание.После снятия питания все нормально.Не глохнет и насвязь выйдет НО на другом оборудовании.Не помню на каком,но какой то аппарат работает с этим ПО нормально и машину не глушит...Во как.

Некоторое диагностическое оборудование ИМЕННО НА ЭТОМ ПО так себя ведет...Например это произойдет если Вы будете пользоваться СМС-Диагностик.Что и было в моем случае...

 

а я то не знал этого...Это просто особенность базового ПО и калибровок,производитель ПО это знает уже давно.Не знаю для чего они это сделали...Не понятно почему на сайте ,где они лежат,не исправят и не допишут это....Видимо расчитано на то что ВСЕ знают это.Я не знал...

Думаю,что найдутся те для кого это тоже будет новость.

 

Но думаю что более свежее не очень хорошо,тем более такое...Хотя попробую перешью ему ПО по новее,посмотрим...

 

Извиняюсь,перед всеми,кому доказывать пытался и не верил,что к68 для R71

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Надо добавить, что аналогичная проблема возникает

и с ЭБУ Микас-12.3. После установки связи и считывания

параметров автомобиль внезапно глохнет и не подаёт

признаков жизни до обесточивания ЭБУ. Потом всё

опять нормально. АвтоАсс и Сканматик. :unknw:

Ссылка на сообщение

Надо добавить, что аналогичная проблема возникает

и с ЭБУ Микас-12.3. После установки связи и считывания

параметров автомобиль внезапно глохнет и не подаёт

признаков жизни до обесточивания ЭБУ. Потом всё

опять нормально. АвтоАсс и Сканматик. :unknw:

Сегодня читал сканматиком 1 М12.3, проблем не было.
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...