Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mmc Eclipse Spider, 3.8At, 2007


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

Собственно, ищутся схемы на стеклоподъемники и "крышеподъемник"..

 

Не открывается задняя левая форточка, крыша, думаю по этому, подниматься не хочет...

Ссылка на сообщение

Собственно, ищутся схемы на стеклоподъемники и "крышеподъемник"..

 

Не открывается задняя левая форточка, крыша, думаю по этому, подниматься не хочет...

Саша в алдате посмотри или в митчеле,там встречал.
Ссылка на сообщение

Так и не могу найти схемы..

В блоке управления крышей висит ошибка по связи с водительским (левым) блоком управления стеклоподъемниками. Сам блок находится в корпусе моторчика.

 

С "исполнительных" все форточки закрываются и открываются.

Дверь водительская меняна. Проводка в дверь с проводами других цветов.. Всё на спайках. Проводов более 20и.

 

..

 

Без схемы не разобраться. Осталось два варианта, либо проводка, либо сам блок.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...