Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Алко


anred
Рекомендованные сообщения

Видеоролик хороший, результат тоже радует, печально то, что констатируется после ДТП, а там показания соовсем другие и это удручает!

Ссылка на сообщение

факт в том что прибор имеет погрешность и в приказе тоже написано о погрешности... но наши доблестные не всегда берут это в учет

Ссылка на сообщение

но наши доблестные не всегда берут это в учет

У меня по этому поводу четко сформировавшиеся позиция: если у инспектора есть подозрения, или вопросы, - то едем к доктору. Был у меня такой случай, когда еще были разрешеные промили, выпил в баре кружку пива и поехал. Сразу же гаишники. Инспектор мол запах есть, я ну да есть, пиво выпил, - есть желание поехали к доктору. До врача добрались, дунул - даже не в допуске, а круглый ноль. Может еще мои 120 кг сказались.

Ссылка на сообщение

2медведь: Это полный идиотизм! Извините цензура форума не позволяет высказать вам. Вот эти ваши кружечка пива. Животные гребаные.

Ссылка на сообщение

Что Вы так завелись? Что такое кружка пива на 120 килограмм? А это даже прибор стационарный не показывает - а значит абсолютно трезвый. Сейчас такие эксперименты не провожу.

Зачем сравнивать с синяком на видео который в амно? И мне кажется он не только пьяный, но под наркотой.

П.С: Видео это уже видел, даже сам хотел его сюда вставить.

Ссылка на сообщение

случай из жизни.. еду никого не трагаю город как никак.. хорошо что у нас еще жд переезды убитые.. не упел разогнаться до 30км как вижу тело с поворота неспеша так начинает разворачиваться.. ну думаю весна д..ов много на дорогах... а ннет.. тело медленно но верно влетает в забор... ну думаю человеку плохо стало или еще что то.. остановился встал на аварийку.. подбегаю к машине... дверь закрыта... тут парни тоже подбежали думали монтажкой разбить стекло вытащить водятла (слов нету) но когда сквозь закрытую дверь запах водяры пробился... сомнения отпали... тело тупо спало.... благо гаи было в 200 метрах от этого места.. заблокировал машину что бы это тело никуда не уехало... боязнь что поцарапает машину мою небыло... железо починить можно а вот люди гибнут из-за таких у...в. набрали 02 и минут через 20 приехали дяди в форме... но за это время тело немного протрезвело и выползло из машины.. быстренько ключи у него забрал... ну как всегда пьяному море по колено.. кричал что он 10 лет за рулем и доедит. типа он таксист и все дела машина его кормит... но.. нафиг такого.. сказали ему либо своих вызывай пускай забирают тебя либо гибдд.. кто быстрее будет тут того и тапки))) но как всегда у гайцов нюх на это... приехали быстро) отдал им ключи от машины сказал разбирайтесь сами (обьяснив что да как)... услышал как не странно от них спасибо... что было шоком для меня...

 

 

и тематика данного поста не то что вот пить можно и есть допуски погрешности приказы и акты.. а то что даже банан дает выхлопы... и надо быть осторожным с некоторыми продуктами..

Ссылка на сообщение

2медведь: Это полный идиотизм! Извините цензура форума не позволяет высказать вам. Вот эти ваши кружечка пива. Животные гребаные.

http://youtu.be/ss4Vat0mSQ4

Последние время народ смотрю в обще без башенные стали. Каждый день что-то да случается. Толь раньше тоже так было??? :unknw:
Ссылка на сообщение

Было всегда, говорить сейчас стали. А раз говорят, то кому то надо. Тем же гайцам для сохранения нуля.

У наших даишников есть приборчик, он порой единичку сам выбрасывает в крайнем правом сегменте, так они за ним в очередь стоят.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...