Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вот Я И Дома.


игорь 1969
Рекомендованные сообщения

По семейным обстоятельствам срочно пришлось вернуться с Екатеринбурга домой.Большое спасибо ребятам с Екатеринбурга за помощь в подготовке машины к переезду домой.Это Саня ЖД,Женя(Джоп),Cаша(aspid).

Ссылка на сообщение

Дома это хорошо. Я вот 3 месяц в больнице. И еще одной операции скорей не избежать. Друзя коллеги большое ВЫМ спасибо за поддержку.

Изменено пользователем KMM
Ссылка на сообщение

Жень под Магниткой похулиганила немного(так я и не понял что за стук в ходовке был,полз 40 км в час,смотрел ходовку всё в порядке,потом плюнул добавил до 120 и всё выровнялось и сейчас с машинкой всё в порядке).Михалыч КММ выздоравливай поскорей.Весна на улице.Всё оживает.Так что и ты попровляйся!!!

Ссылка на сообщение

@СаняЖД, Врачь который делал операцию зав отделением это 3 операция на мне я ему полностью доверяю хотя они предлагали мне оперироваться в анкологии но я дал согласие чтобы оперировали тут. Как и любой человек врач может допустить ошибку. Что и произошло. Будут исправлять.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...