Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Lanser 2008 Расход Топлива


edvard3970
Рекомендованные сообщения

Mitsubishi Lanser 2008 год 105 кВт,143 л.с. JMBSTCY3A8U006064 ошибок нет клиент жалуется на большой расход топлива исходя из показаний бортового компа 20-25 литровpost-12611-0-83927200-1366568176_thumb.jpgpost-12611-0-60328300-1366568342_thumb.jpgpost-12611-0-01022700-1366568413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Выкрутить свечи - посмотреть на их цвет. Померять компрессию..

Проверить по баку расход.

Считать прошивку, сравнить со стоком.

 

ЗЫ Выкинуть бортовик.

Ссылка на сообщение

Залей полный бак, до первого сброса пистолета, Обнули БК,посади помошника и пусть проедут 100 км

по город-трасса. Потом на той же заправке опять долей до полного. Пересчитай. Сравни с показаниями БК.

Если литров в 8 уложится возьим 1 т.р и отправь с миром, если нет тогда разбираться.

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

Опередили. Свечи о многом скажут! А так если я по пробкам буду двигаться то и расход будет соответствующий. Реально проехать по трассе в одну сторону 100км и в другую при скорости 100-120 и будет реальный расход.

Ссылка на сообщение

c таким расходом надо смотреть на показания средней скорости по борт компу - наверняка не больше 15км/ч. Тогда пусть переезжает в пустыню , где нет пробок.

Ссылка на сообщение

У вас по дате неплохо видно, что ДВС работает неплохо. ТВС в "зелёной зоне" Long FT+ Short FT в пределах +/-10%. Бортовой комп не является достоверным показателем расхода топлива, к примеру: если машина не будет двигаться, но ДВС будет работать на ХХ, то бортовик может показать расход 99.9л/100км )))

Ссылка на сообщение

в данном случае помогут только реальные замеры пробег- расход пост:N3. Про пробки бред полный такого расхода (реального) не будет думаю со мной спорить не будут я к сожалению лидер в данном вопросе.Узнайте как эксплуатируется автомобиль, более детально/

Ссылка на сообщение

ЗЫ Выкинуть бортовик.

бортовик там штатный на панели приборов )

 

у меня зимой с тамики вопросами каждый второй кто рпошился позвонил - типа вырос расход. как начианешь выяснять сколько он грел и сколько ехал - вопросы отпадают.

второй по популярности косяк - не меняные со времен перестройки свечи зажигания

Ссылка на сообщение

Недавно приезжал клиент на такой-же машинке с той-же песней, на бортовике 14,6 л/100, а средняя скорость 20 км/ч. Послал его по трассе прокатиться после сброса и больше не видел)))).

Ссылка на сообщение

Свечи выкручивали-белые.Женщина купила машину недавно-ездит на работу и с работы.Поэтому в целом согласен со всеми-посоветовали залить до полного и на выходных проехать по трассе сотню-другую обнулили суточный пробег ждем в четверг результат отпишем.

Ссылка на сообщение

Время впрыска у вас 2.56мс, должно быть 2.3мс, расход воздуха 2.6гр многовато для объема 1.8L, норма 2гр. Глянуть бы датчиком разряжения что творится во впуске с клапанами, есть подозрение что поджаты

Изменено пользователем skazka
Не цитируйте предидущее сообщение если отвечаете сразу за ним.
Ссылка на сообщение

Посоветуйте колеса накачать и с ручника снять. В общем нужно проверить накат повозки а еще нужно сравнить диаметр колес с рекомендованным.

Изменено пользователем Dr. Mario
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...