Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volvo Fm 400 2007Год


Рекомендованные сообщения

Выгорел блок управления SLCM клиент привез с разборки. Установил блок. ошибка не соответствует вин код запрет на запуск.

Убираю блок машина заводиться без проблем.Каким образом можно изменить вин код машины в блоки и каким оборудованием это можно сделать.

post-67858-0-63331300-1366556922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Скорей всего программировать дилерским оборудованием, а может и не прокатить блоки на вольво могут программироваться один раз с завода, выложите фото платы хорошего качества посмотрю что можно сделать, я не силен в грузовиках за что отвечает этот блок?

Ссылка на сообщение

Блок отвечает за освещения и аварийную сигнализацию фото не смогу выложит залито все черным лаком не видно не чего на данный момент отключил кан провода на опрос блока все работает машина ушла в тундру

хочу очистить плату на старом блоке посмотреть на каких микросхемах собрана и тогда сделаю фото

Ссылка на сообщение

Пробывали на блоке EBS слить прошивку,не прокатило,стоят два моторолвских процессора,залочены не читаются.Но это на EBS за другие не могу говорить.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Там. надо брать все три блока и прописывать. То есть в этот ЛСМ надо прописать шасси. И все будет работать.)) Это точно! уже проверенно!

 

А чем писать? Дилерским или ручками править дампы?

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...