Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Слаб в этом.

 

ДМРВ еще надо. Ну и с другой проводкой всетаки попроще будет. А со старым то блоком что?

Ошибка 52 - ОЗУ. Сигнал на МЗ с ЭБУ не идёт.
Ссылка на сообщение

ошибка ОЗУ это пока не о чём...А вот МЗ..попробуйте вскрыть ЭБУ и посмотреть ключи управления МЗ...может сгорели...попросите на форуме схему Январика -4

Ссылка на сообщение

Самый универсальный блок это Январь 5.1 — 2112-1411020-41(61). Хоть куда поставить можно - но надо шить и бывают с защитой проца(261.3763 005-01).

Ссылка на сообщение

Самое лучшее в данной ситуации.

 

Поменять ЭБУ,жгут ЭСУД - соответственно ДМРВ,корпус ВФ,ДД.

Машинки старенькие-сегодня рванёт тут-завтра иам.

Да и не тделают их уже нигде.

Я тож не беру по причине старости,хотя дату посмотреть могу.

Ссылка на сообщение

ошибка ОЗУ это пока не о чём...А вот МЗ..попробуйте вскрыть ЭБУ и посмотреть ключи управления МЗ...может сгорели...попросите на форуме схему Январика -4

:wacko: ммм, а там разве есть ключи???

С разборки блок 2111 - 71 с моторной косой проводки, разобраться со схемой подключения там не трудно (делал несколько раз). :good:

Ссылка на сообщение

Вы конкретно напишите..что у вас есть..я постараюсь как то под это вам схему нарисовать..что и как

Спасибо, справился! Поставил ЭБУ 2111-71, ДМРВ с уплотнителем, ВФ с корпусом, ДСА, проводку чуть переделал от VS 5.1, ДД пока так кинул - завтра шпильку токаря обещали выточить.

 

Всем, ребята, спасибо

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...