Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Приподнять Своей Рейтинг.


gory
Рекомендованные сообщения

Иногда при общении возникает желание глянуть что за фрукт твой оппонент,

думаю это нормально. И даже приятно когда видишь в профиле человека

зелёный прямоугольник с э-нным количеством лайков. Но вот позавчера

что-то сомнение взяло и глянул кто же всё таки на благодарил человека

который слово "спасибо" очень экономно расходует, и ....

опешил . При положительном балансе +4 вОсемь от поставил себе сам . :blush:

Ник сразу озвучу если интересно, вот только сомневаюсь может я сам что-то

не так глянул или система про сбоила а я человека подставлю. :unknw:

Ссылка на сообщение

Тогда какой смысл этого всего?

 

Я вот сегодня например весь день никого в теме кроме себя не вижу,но ответы сыпятся ...значит не один.

Почему интересно,но это не по теме...

Ссылка на сообщение

А у нас в России всё от равнодушия или от страха, от того и живём так как кому совесть позволяет. Но Родина должна знать своих героев.

Ссылка на сообщение

Не раз уже наблюдал ,сами себе под своим же постом ставят.) Или два пользователя с примерно одинаковым временем регистрации под постом не о чём ставят.

Ссылка на сообщение

Это у людей складуется такой стереотип, после соц сетей, ну или форумов разных, где раздают лайки. Потом эти лайки переростают в "медали", звания, почести и другую разную лабуду. Никогда не понимал таких людей, которые тратят реальные деньги, что бы купить себе какую нибудь примочку на свою страничку. А ведь это целый "бизнес" с доходом который сложно даже подсчитать.

Вот и попадает такой "зомби" на наш форум, а тут "халява"... лайки можно себе клепать... а если еще и десяток другой учеток завести, так можно ведь и в "генералы" выбиться....

Фича ни о чем в проф общении, но дабы не плодить посты с "СПАСИБО" нужно оставить. И не обращать на нее внимания.

Ссылка на сообщение

Сколько уже можно вести разговоры ни о чем?

Сереге +1000500!

ТС, как с орфографией, все нормально в названии? А то я подумал, Вы "своей", ну скажем, женщине рейтинг поднять собрались...

Ссылка на сообщение

Раньше была возможность и выразить и благодарность и порицание, сейчас только лайки. Некоторым субъектам удавалосьдаже уйти в значительный минус, хотя конечно ни на что не влияет, но как-то характеризует роль человека. А лайки весьма неожиданные порой бывают, вот только я так и не вкурил где посмотреть от кого они, и тем более не правильно самолюбование и самонакачка собственной оценки.

Ссылка на сообщение

Шамиль Загидович, тут одному парню пытался помочь , кстати не я один

Я не за благодарности помогаю, но очень это мне напомнило сцену из сказки "Морозко" . Да и Вам он как-то высказал благодарность в довольно странной форме и лайкнул себя за это. В данном случае я говорю о г.

MITROFAN но вероятно он не одинок в своём начинании .

Кто кого лайкал посмотреть не сложно : -профиль-лайки-получил.

Разговор как раз о чём, поскольку мы позиционируем себя как коллектив то есть

какие-то нормы поведения. .

Василий , есть такой принцип, если нечего возразить по существу то необходимо

проверить наличие орфографически и пункруационных ошибок.

:biggrin:

 

 

Ну что-то совсем не слушается форум, шрифты скачут . :huh:

Изменено пользователем gory
Ссылка на сообщение

У меня есть что сказать.

 

1. У вас еще клиенты не проснулись с нг?

 

2. -Блиин, что делать то..

-Что у тебя случилось?

-Да ппц! на работе зарплату выдали пятитысячными! Где их теперь менять то?

-Слушай! Иди в жопу со своими проблемами!!!

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Вот некогда, народ уже толпится, но всё же глянул и скажу.

Все , кто крайне негативно высказались против поднятия этой темы

сами себя любимых лайкали . :hi:

Ссылка на сообщение

Список в студию-поможем.)

Виталий, да пусть ставят. Это как детский ананизм, проходит без

следа. Я вот про то что если не прошло до зрелости это надо лечить

путём отрубания шерстистой лапы. :biggrin:

Единственное пожелание делать эту кнопку не активной в споём топике.

 

А список это да, это может и бедой для меня обернуться . :blush:

Ссылка на сообщение

Не хочу обидеть, но похоже что кому-то нечем занять свои руки и начинают поднимать подобные темы.

 

Лучше в боксе подметите, чем языком мести на форуме.

 

P.S. Пост был создан не для оскорбления и не предназначается какому-либо конкретному пользователю.

Ссылка на сообщение

Интересно стало, просмотрел свой профиль...Нажал кнопку "лайки"...Нет записей для показа...Чёт не то нажал или никто....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

Ссылка на сообщение

Слевой стороны экрана "Нет записей для показа" - а с правой стороны "Получил". Вот на это "получил" и нужно "шмякнуть" (нажать)...

А если "шмякнуть" на "Обзор" (это там, где вы "шмякаете" на "лайки") - то вы - "Хороший".... так что все у Вас нормуль :biggrin: !!

Изменено пользователем sergeeey
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...