Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Помощь Расшифровки Ошибок И Их Устранения.


Рекомендованные сообщения

u0404-СAN сигнал от управления коробки передач.

P0717-Turbine shaft speed (TSS) sensor no signal

P1722 Gear 2 Incorrect ratio. 5 минут по гуглить уже лень?переведи сканер на английский,наверное русский перевод корявый.

А на будущее вот http://www.obd2code.ru/obd2/search/

Ссылка на сообщение

Тема как-то не по-разделу. неплохо бы оформить согласно правил.

ЗЫ: И Пежо планет 2000 не мешало бы обновить.

Ссылка на сообщение

3007, Спасибо. Гугл - зло.

 

Сергей, может переименовать как то? Например, "Непонятные ошибки PSA.", или. Сделал специально в пежо-ситроен. Может и не прав, не настаиваю.

Ссылка на сообщение

Это уже второй раз у меня. В первый просто написал ей ошибки на бумаге и отправил.(почувствовал себя жестким колхозником). Сейчас - это мой друг. Ему не могу не помочь.

Или может ее закрыть? Я в принципе нигде больше не общаюсь, кроме адакта и окти(да и там редко). Когда у меня возникнет подобный вопрос, я опять его здесь задам. Это как "помогите определить радиодеталь", хотя сайт не профильный для этой темы. Короче эгоист(пользующийся поиском. перед тем как написать) создал чисто для себя. Вот я пока писал. пришла в голову мысль. Был у меня опель с роботом, так там то же долго инет мурыжил, сейчас не помню, но какая то ошибка(вроде U) так и не нашлась. Может эту тему о "общий" перекинуть? и назвать редкие ошибки? или типа того.

Ссылка на сообщение

У меня diagbox v6.10 уже старый и то там нет ни каких кодов а сразу описание ошибки. Правдо перевод очень литературный можно сразу и не понять иногда.Новая версия 7.10

Ссылка на сообщение

тема непонятна. успешно прибор китайский пользую 4 года и НРАВИТСЯ! обновлятся надо. на корявый перевод забиваем,нам бы код и параметры...да и много чего им делать можно!!!

 

попробуй на большем потоке машин.. понимание придет!

Ссылка на сообщение

Жень, у меня нет потока, о котором ты говоришь. Я не против если тему снесут. Но тогда где спросить? я в лички начну стучать.

Спасибо за внимание.Решение - звонить CAN и тестить осцилом датчики.

Модераторы, сносите тему. В следующий раз кидать буду в помощь начинающим. :hi: :friends:

Ссылка на сообщение

тут так: машин 5 посмотришь,понимание появится.и про недостаки и про преимущества.. спрашивать надо,да и илички никто не отменял.. пилите,Паша,пилите..

Ссылка на сообщение

обновлятся надо. на корявый перевод забиваем,нам бы код и параметры

Женя, наводишь на ошибку и жмешь F6 в пежо планете. и о чудо!!! Получаем стоп кадр с P-кодами.

Ссылка на сообщение

Женя, я в тебе и не сомневался:) Так с французскими авто как и с любыми другими. Не авто хреновые, а все от нашего не знания. И лексия\пежо планет 2000 отличные програмулины.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...