Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто Такие Хрюны?


PAVLUHA1985
Рекомендованные сообщения

Парни прсветите меня кто такие "хрюны", как понял эта тема актуальна в 2005-2006 году была, я тогда в теме диагностики и чип тюнинга не вращался.

Ссылка на сообщение

Давняя история

даже вспоминать не хочется.

 

Одно скажу - те кого ты так назвал , обитают тут.

 

PS не стоит ворошить старое , не хорошо это .

Изменено пользователем lainer
Ссылка на сообщение

это не я их так назвал :biggrin: сей клич был придуман за долго до того, как я узнал что он означает.

Как я понял, это была битва между калибровщиками, как в 90-х между ОПГ. Веселое время было походу. Залез сегодня случайно на один из лада форумов, почитал общение людей называющих друг друга "хрюнами", ржал до слез... :biggrin:

Ссылка на сообщение

Хрюн - человек-свин,мем форума октя.Сперты имя и персонаж из взрослой пародии на передачу "Спокойной ночи малыши".Хрюны - участники форума по ссылке выше и разработчики программного обеспечения sms-software.Чего-то когда-то несколько человек не поделили между собой и понеслась вражда.Программное обеспечение начали ломать,прошивки выкладывать в общий доступ.Потом противоположная сторона поломала и выкинула продукты и прошивки участников окти.В последствии это слово потеряло основной смысл и приобрело значение - обманщик,кидала,халтурщик,недобросовестный человек,плохое некачественное изделие и пр..В основном употреблялось особо враждующими и их приспешниками.Имеется в ходу практически только на окте.

Ссылка на сообщение

Теперь все понятно, я думал это были какие-то люди, которые воровали прошивки и т.д. у авторов, а потом их продавали под видом своих.

Ссылка на сообщение

С EFI-4 и ISFI-2S

Александр, я имел ввиду историю диагностики и чип-тюнинга в России. А эти два ЭБУ породили "хрюнов", правильно я понял? Или это были первые контроллеры устанавливаемые на "РОСАВТОПРОМ" и с них началась история чип тюнеров и диагностов...
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...