Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Daewoo Nexia 1.6 16V 2012Гв Очень Медленно Сбрасывает Обороты


Рекомендованные сообщения

Подскажите, daewoo nexia 1.6 16v 2012гв очень медленно сбрасывает обороты.

на скорости, с 4000 до 1000 оборотов за 3-5 секунд.

Пробег 6000 км. Проблема с покупки. РХХ оригинал, новый.

Ссылка на сообщение

Замена автомобиля.

Все остальные шаманские пляски с массами, гелем, регулировкой ДЗ - это ерунда. Опель кадет 85 модельного года, собранный в Узбекистоне, притянутый р83 за уши к Е4.........

Ссылка на сообщение

:biggrin: Саш я под столом...замена автоса это тоже временно...у другого тоже есть болячки.

Вся проблема в дроссельном узле . так же как на лифане.

 

Виталя-хватит секретничать!Огласи выход их такой ситуации без программирования!

Миша это как бы маленький секрет...изыскания проверенные временем. Кстати без программирования ЭКУ ,автос не айс...тупит по черному.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Упертый человек, персевший после карба, десяток станций объездил, включая местного дилера. Я дважды от себя отгонял, убеждая его, что это не есть неисправность, хотя новоиспеченный нексиявод тратил по полдня и 150км. На третий раз я сдался. Сириус 1CDB. Пропаял массы и соотв. часть проводки. Тупо поменял по его просьбе с полдесятка новых GM-ских РХХ. Человек заправляется бодяжным 92м, и о нормальном для его мотора октановом числе ничего слышать не хочет-репрог без CTP противопоказан ввиду неадекватности.

 

artmel, не у вас ли была эта вишневая нексия с пожилой парочкой, он Ваш земляк. Еле уговорил приезжать в бокс без детей, внуко и тещ. Ум него еще висит код на ВВчасть-наверняка электрика в косе, человека это не заинтересовало- убери говорит только обороты-хочу, говорит, чтоб газ бросал и сразу двиг тормозить начинал.

 

самое интересное что проблема ушла, не потянув с собой предполагаемых побочных, когда тупо снял ему разъем РХХ, выставив заранее им холостой. Человек остался страшно доволен, может так и катается если сдуру не натянул разъем опять. Обкатав с полчаса машину без разъема РХХ. Отправил взяв пятихатку как за электромонт. р-ты а не за диагностику. ремонт был прозрачным для клиента и данный гражданин предупрежден об возм побочных.

 

А сам думаю что там за дублирование холостого раз без РХХ с машиной все нормуль?

Ссылка на сообщение

Да Вы правы. Но это ничто, как я понял. с другими мучениниями, им надуманными. Повторяю, что человек предупрежден о "костыле", и предложил так оставить. Да даже если я бы и поставил разъем, он стянул бы потом уже его сам.

Самое смешное, что я с его машиной и руководствовался как раз и этой тоже темой форума.

Я бы добился бы "истины" с этими нексиями, но для этого бы мне пришлось бы селить у себя этого клиента и его родню. Похоже он и живет в своей нексии, раз далеко от нее не отходит.

Это неадекват. и голове в таких условиях чинят помехи придирчиво бдя неподалеку.

 

А вообще как здесь сказали, это и маленький секрет. Доходить до него надо самому.

Изменено пользователем pavett
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...