Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела


Savage
Рекомендованные сообщения

MB W210 2.0L kompressor, 2000г., VIN WDB2093421F029095

пробег на одометре 215 000 км., мотор не тянет

 

В этом разделе форума вопрос должен начинаться по выше приведенному стилю.

Если стиль отличается или информация об автомобиле вовсе отсутсвует, то на вопросы будет отвечать бригада телепатов, результат будет соответствующий. Сокращения допускаются до разумных пределов. Торговое название пишется правильно, латиницей, уважаем производителя.

В теле сообщения указать:

 

АКПП

 

Тип трансмиссии (например механика, автомат, механическа роботизированная SSG, если грузовик, то например: MS, HS, HPS, GS, GS II, EAS, EAS II или хотя бы объясни словами)

 

Далее необходимо описать:

- Предисторию возникновения;

- Проявление неисправности, при каких сопутствующих условиях и параметрах автомобиля (прогретый , холодный, при езде, при нагрузке, на месте, при тряске, при влажности, морозе, в жару и т.д. и т.п.);

- Замеченные закономерности;

- Частоту проявления неисправности.

Номера ошибок и чем диагностировалось авто (если не Star Diagnosis не стоит удивляться отсутствию ответов),

по возможности скрины ошибок и параметров в текущем времени

 

Правила раздела.

1. Если тебе не отвечают не стоит писать глупости "похоже про меня забыли", "че никто не знает?".

2. Флуд вида "я тоже так думаю" или "О, и мне интересно!" наказывается предупреждением , особо злостные флудеры отправятся в бан.

3. Конструктивная полемика - приветствуется. Вопиющая безграмотность выставленная на всеобщее обозрение - правится специалистами, добрым словом, бесплатно. Яростная защита безграмотности - наказывается. Вид наказания определяет модератор.

4. Если не хватает словарного запаса чтобы выразить свои мысли, можно использовать жаргон и мат - но в меру. Меру определяет модератор. Грубые нецензурные выражения и оскорбления с переходом на личности запрещены. Нарушителю стоит поискать другой ресурс, интернет большой.

5. Хорошим тоном считается отписаться как и чем закончился ремонт. Темы, в которых ТС не отписался о результатах в течении 15 дней считаем брошенными, и соответственно либо сносим, либо закрываем.

6. Несоблюдение вышеизложенного влечет за собой предупреждение.

 

Специалистам, друзьям и просто интересующимся славным наследием Карла Фридриха Михаэля Бенца что называется - вэлком!

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...