Перейти к публикации
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум АДАКТ

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Правила Раздела

Featured Replies

Опубликовано:

MB W210 2.0L kompressor, 2000г., VIN WDB2093421F029095

пробег на одометре 215 000 км., мотор не тянет

 

В этом разделе форума вопрос должен начинаться по выше приведенному стилю.

Если стиль отличается или информация об автомобиле вовсе отсутсвует, то на вопросы будет отвечать бригада телепатов, результат будет соответствующий. Сокращения допускаются до разумных пределов. Торговое название пишется правильно, латиницей, уважаем производителя.

В теле сообщения указать:

 

АКПП

 

Тип трансмиссии (например механика, автомат, механическа роботизированная SSG, если грузовик, то например: MS, HS, HPS, GS, GS II, EAS, EAS II или хотя бы объясни словами)

 

Далее необходимо описать:

- Предисторию возникновения;

- Проявление неисправности, при каких сопутствующих условиях и параметрах автомобиля (прогретый , холодный, при езде, при нагрузке, на месте, при тряске, при влажности, морозе, в жару и т.д. и т.п.);

- Замеченные закономерности;

- Частоту проявления неисправности.

Номера ошибок и чем диагностировалось авто (если не Star Diagnosis не стоит удивляться отсутствию ответов),

по возможности скрины ошибок и параметров в текущем времени

 

Правила раздела.

1. Если тебе не отвечают не стоит писать глупости "похоже про меня забыли", "че никто не знает?".

2. Флуд вида "я тоже так думаю" или "О, и мне интересно!" наказывается предупреждением , особо злостные флудеры отправятся в бан.

3. Конструктивная полемика - приветствуется. Вопиющая безграмотность выставленная на всеобщее обозрение - правится специалистами, добрым словом, бесплатно. Яростная защита безграмотности - наказывается. Вид наказания определяет модератор.

4. Если не хватает словарного запаса чтобы выразить свои мысли, можно использовать жаргон и мат - но в меру. Меру определяет модератор. Грубые нецензурные выражения и оскорбления с переходом на личности запрещены. Нарушителю стоит поискать другой ресурс, интернет большой.

5. Хорошим тоном считается отписаться как и чем закончился ремонт. Темы, в которых ТС не отписался о результатах в течении 15 дней считаем брошенными, и соответственно либо сносим, либо закрываем.

6. Несоблюдение вышеизложенного влечет за собой предупреждение.

 

Специалистам, друзьям и просто интересующимся славным наследием Карла Фридриха Михаэля Бенца что называется - вэлком!

Изменено пользователем Savage

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
АДАКТ разрабатывает прошивки для чип-тюнинга бензиновых и дизельных двигателей. Под прошивками понимаются авторские настройки в зоне калибровок. Термин «прошивки АДАКТ» используется для упрощения и имеет обобщающий характер.
Прошивки АДАКТ можно купить только в магазине на официальном сайте. Любые другие сайты выдают собственные работы за калибровки нашей компании.

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.