Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mitsubishi Galant 2.4L 4G64 2001Г.В - Не Работает Бензонасос (Проблема Решена)


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Предистория:Завелся около гаража.заехал все хорошо.С утра подошел-не заводится. Сканер scandoc выявил.что селектор АКПП физически стоит в (P) а реально по сканеру ®. Подвигали "селектор" на коробке.появилась (P) но нет стартера.двигаем чуть дальше (P) и стартер крутит.но насос все молчит.он может блокировать насос?

Ссылка на сообщение

Судя по схеме между реле и бензонасосом несколько промежуточных

разьемов + сервисный.

Смотрите питание от реле и управление реле с ЭБУ.

На счет блокировок - не в курсе.

Сига не штатная может.

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за помощь.Вчера все решилось.Клиент оказывается до вызова меня.проверял сам предохранители.и заодно реле.И про это умолчал засранец!!! И как выяснилось одно реле местами перепутал (как раз реле бензонасоса).Я реле стал вытаскивать по одной и смотрю одна стоит на пустом клемнике а рядом (искомый) Вот тут то он и признался! Все сейчас ездиет!

Ссылка на сообщение

Согласен.но кто его ж знает что он там до меня делал? :unknw: Собственно этим я и занимался как искал косяки!(как оказывается в том числе и его).

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...