Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Датчик Скорости Reno Kerax 420Dci


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может кто подскажет? Такая ерунда вылезла. Вобщем отказал датчик скорости. Купили новый датчик размеры и параметры вроде теже. Заменили, болячка осталась. Взяли от др РЕНО. Также! (Водитель утверждал что пробовал взять с др. машины работало!) Взяли от след машины и вправду все встало на свои места. Теперь вопрос датчик этот не подходит или же его прописывать надо (новый)?? Ну я вроде не слышал чтоб их прописывали..... :bu: . Не пойму..... Теперь решили записать маркировку датч с нужной машины. И поискать в магазине именно такой. Я правильно думаю или нет??!!

Ссылка на сообщение

Подкиньте плиз... Если Вас не затруднит схему ентого датчика скорости. Чтоб изучить его так сказать снутри.. В чем там такого особенного, есть)) Потому как с одинаковой машины, (но не с любой) такой же, подходит. именно после перепробировки 3 ш машин. Тока с третьей подошел.... :shok:

Ссылка на сообщение

Должно всё подходить, а обратно пробовали те что не подошли ставить? Может там дело в проводке, и когда ставили подергали ее и заработало?

Ссылка на сообщение

Абсолютно так5ая же хрень у меня была на Премиум... тока я не разбирался. ТРИ!!!! новых датчика ставили - не пошло, тока четвёртый...Времени тогда поковыряться не было, я тока определили первый неисправный, далее без меня колдовали... Ничего там прописывать не надо, я склоняюсь к дерьмовым деталям. вот озаботился я подкачкой - 6 штук новых и ВСЕ говно...

Ссылка на сообщение

Даа. этт. точно. черт пойми.. эти детали.... Я тоже репу чешу и склоняюсь к этому же. А глав инж. понять не может как это так??? Но видит этот процесс и молчит в недоумении.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...