Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оплата Товара Со Счета Paypal Супруги.


kolyan750
Рекомендованные сообщения

Могу ли я оплатить товар,выигранный в аукционе,со счета палки супруги?Адреса совпадают у нас.Могут возникнуть проблемы?Как узнать курс конвертации валют в Paypal?

Изменено пользователем kolyan750
Ссылка на сообщение

Адреса какие совпадают? Банковская карта на PayPal привязанна? Карта рублёвая или долларовая? Карта для внешних расчётов или для внутренних (с CVC2 или без)? Если карта рублёвая, то по идее курс конвертации надо узнавать в банке в котором открыта карта. А насчёт оплатить через счёт супруги, если ты знаешь проверочные коды и супруга не против, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение

Почему бы и нет? Если адрес и пароль знаете и ваш пластик привязан к счету (если на счете денег нет) то проблем не должно быть.

Опа.... Опоздал.

Ссылка на сообщение

Неоднократно оплачивал со своего счета PayPal за товар купленный с профайла супруги. Все посылки приходили по адрессу указанному в профайле аукциона.

Ссылка на сообщение

Заказываю ноутбук и док-станцию у разных продавцов на всем известной площадке.Общая сумма с доставкой не привысит 700$.Потребует ли таможня денег?

Ссылка на сообщение

Посылки не облагаются пошлиной если сумма общей стоимости товаров не превышает тысячи евро в месяц и общий вес до 31кг в месяц. Но! Стоимость товара для подсчета может взята как из указанного на посылке, так и средняя рыночная стоимость этого товара в россии. Второе верно для брендов официально преставленых на нашем рынке. Другими словами если я купил айпад4 и цена указана 10 долларов, то в это никто не поверит. Вот такая арифметика.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...