Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

евген
Рекомендованные сообщения

а я иногда и водку лопаю и тут читаю...

по субботам обычно,вот и сейчас после баньки пивка решил попить чутка...

ну и форум покурить конечно же.

А так да,наш форум намного выше будет...это радует!

Лично за себя скажу...я можно сказать тут всему и научился.

 

тому что знаю....

 

так вернее будет...

Ссылка на сообщение

Это хорошо когда народу больше! Себя в списке не увидел в данный момент. :biggrin: А раньше показывало кажется список пользователей. А щас смотрю за последние 60 мин. Может в этом и причина что список подрос. :pardon:

Ссылка на сообщение

Спасибо АДАКТу.

В деле чиптюнинга и одометров я всё что знаю, почерпнул от АДАКТовцев

 

Ещё отдельное спасибо - за наставления в нужном направлении - хочу сказать своему коллеге из, заметьте, конкурирующего сервиса, Алексею Ниточкину: Спасибо тебе Лёха! :hi:

Изменено пользователем Фаэтон
Ссылка на сообщение

Вот каждый вечер смотрю и радует.

Народу на форуме много.

Значит растём. :good: :biggrin:

А по моему раньше было кто онлайн на данный момент,а сейчас - за последний час.Или не так?
Ссылка на сообщение

Так , конечно. Просто кто в онлайне было , несомненно, удобнее в обиходе.

Зато везде принято как сейчас :

"Пользователей онлайн: 257 (за последние 60 минут)"

 

Выглядит конечно по солиднее.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...