Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Правила Раздела Г Б О


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги не важно на каком этапе знакомства с ГБО вы находитесь ,создав правильно тему и грамотно сформулировав вопросы вы получите помощь от коллег которые на данный момент в этом вопросе разбираються лучше.Как показывает практика диагност настраивающий ГБО вне конкуренции в отличии от просто установщиков ГБО. Надеюсь в дальнейшем помощь будет взаимной и не обязательно именно в этом разделе.

 

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА

 

1. Раздел ориентирован на профессиональный подход, поэтому не пытайтесь впервые увидев автомобиль с ГБО решить сразу все проблемы с монтажом и настройками в одной теме за 1-2 часа. Осваивайте поэтапно от простого к сложному и у вас всё получиться.

 

2. Подходя к ремонту и обслуживанию ГБО: выясняем какие марки ГБО планируете освоить ,обзаводимся шнурами и ПО. Без подключения к ЭБУ ГБО и выложенных данных выявить и помочь в решении проблемы будет проблематично или невозможно.

 

3. При невозможности самостоятельно определить марку ГБО выложите скрин, фото шильды ЭБУ. "Последнее ,итальянское с форсунками" мало о чём говорит, их более 30.Как правило в определённом регионе распространены 3-5 марок ГБО.

 

4. При создании темы по ГБО указывайте название марки ГБО и автомобиля, если проблемы пересекаються с ЭСУД, а в инжекторных автомобилях с установленным ГБО это не редкость - укажите ЭБУ ЭСУД и данные диагностики.

 

5. Некоторые марки ГБО комплектуются форсунками и редукторами от разных производителей. Указывайте название или приложите скрин при не возможности определить самостоятельно.

 

6. При создании темы обязательно выкладывайте скрины с данными работы на газу и на бензине. В ГБО ,как и в диагностике ЭСУД многие данные взаимосвязаны.

 

7. Запрещено использовать мат и не информативные выражения типа "какая то хреновина" или " приблуда" .

 

8. После решения проблемы обязательно отпишитесь при любом решении или не решении проблемы.

 

9. Не забывайте выразить благодарность помогающим, в том числе и нажатием кнопки "нравиться".

 

10. Темы без движений более 14 суток будут закрыты или удалены.

 

 

 

В теме "Программы, обновления, документация ГБО" вы сможете скачать и выложить ПО под нужную марку ГБО , найти обновления и тех.документацию.

 

В теме "Комплектующие ГБО" описание и мануалы по обслуживанию редукторов ,форсунок и других комплектующих.

 

В теме" Шнуры Для Настройки Гбо" различие ,распиновка и обсуждение шнуров под разные марки ГБО.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...