Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как Вставлять Видео В Пост Форума Адакт


Рекомендованные сообщения

Ребята не пинайте. Часто видео может лучше пояснить суть проблемы. или просто хочется выложитькакое нибудь интересное видео. Но специальной кнопки в создании поста нет. Ютюб вроде как-то сам пристёгиваетс к посту. А вот с остальных сайтов у меня както мозга не хватает видео приекрепить

Может кто подскажет, или лучше какой-то инструмент нужен универсальный в посте. Нажал кнопку "прикрепить видео" - вставил ссылку и вот оно!

 

Вт тут например не смог я видео вставить из ЯплакалЪ http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=28006

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Пытался воткнуть видео из соцсети "вконтакте", не втыкается. При этом в окне редактирования всё появляется и даже работает. Но после отправки ничего не отображается.

Не пойму, толи браузер у меня некорректно отправляет данные, толи на сервере не обрабатывается как надо.

Я бы за это не спрашивал, если бы не появлялось и не работало видео в окне редактирования.

 

Скриншот в процессе редактирования

 

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Просто вставляете ссылку из адресной строки Ютуба, жмёте "Предварительный просмотр", проверяете появилась-ли картинка и если всё нормально - отправляете сообщение.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

А видео именно из адресной строки копируете, или пользуетесь кнопкой "поделиться" ?

Нужна ссылка именно из адресной строки.


Используйте "Предварительный просмотр", сразу будет понятно что получилось.

Ссылка на сообщение

Да вроде по всякому пробовал- и с адресной строки, и правой кнопкой- копировать URL. Вставляется именно ссылка, и в предварительном просмотре видно ссылку.

Пробовал Эксплорером и Хромом,не помогает. Видимо в настройках браузера что-то не так.

И еще картинка в ютубе в ИЭ не открывается на полный экран, пишет "полноэкранный режим не поддерживается в этом браузере"

Может в этом косяк?

Нет, сейчас в Хроме попробовал, картинка открывается во весь экран, но вставляется ссылкой.

Изменено пользователем шрус
Ссылка на сообщение

Парни, вопрос примерно из этого же направления.

Как вставлять красиво картинки с осцилками и чтоб было удобочитаемо:

Рис. 1 ххх - [напротив записи сам рисунок осцилки]

...

Рис. N xxx - [осцилка N]

 

Или подопните где почитать...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...