Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Nissan Almera N16 2005 Qg15 Не Включается Вентилятор (Проблема Решена)


AVA
Рекомендованные сообщения

Nissan Almera N16 2005 QG15 VIN SJNFAAN16U2643278

 

не включается вентилятор. Перерыл все свои мануалы но именно такого блока не нашел. Блок управления стоит как на классик, а распин с классиком не совпадает.

Ссылка на сообщение

Вентиляторы, предохранители, реле - исправны. С блока не доходит управление на реле (возможно сгнил провод).

 

Схема нужна чтобы вычислить куда должно прийти управление.

Ссылка на сообщение

Супер, то что надо. Чуть- чуть почетче сделайте пожалуйста картинку, а то не видно цифр....

 

Толи 88 толи 98 контакт не видно .... Хелп, хелп!!!

Ссылка на сообщение

Проводка в норме, блок на трехслойной плате, дорога вентилятора в среднем слое. Я хренею от этого технического прогресса. Кто "глубоко" лез в этот блок? Через что управляется вентилятор (драйвер, транзистор)?

Ссылка на сообщение

В общем нашел выбитый транзистор, странно почему нет защитного диода от обратной индукции реле вентилятора. Фотки чуть позже в теме приложу. Спасибо за помощь со схемой, я и мои друзья ну очень много их перелопатили, всё мимо было. Вот и буксовал и мозг взрывал себе и другим. :biggrin:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...