Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Адакту,привет.

Ситуация паршивая,Горэлектросеть задумала реконструкцию ТП, питающую наш гаражный кооператив и прилегающие жилые дома.Жилые дома, естественно ,запитали по резервной линии,а вот мы остались без света,а я без дополнительного заработка.На реконструкцию выделено около месяца(по расчётам энергетиков),но сколько это продлится на самом деле не известно.Возникла мысль о бензогенераторе.Парни,кто пользуется(на дачах,на рыбалке),посоветуйте что-нибудь.

ЗЫ.Переезд в другой гараж не предлагать.

С уважением,Александр.

Изменено пользователем Борода
Ссылка на сообщение

У меня товарищ покупает китайские FUBAG. Работает по прокладке линий связи, телефонные и т.д. Цена за 2.2 кВт около 12 т.р.

У фирменных (дорогих и хороших) наработка до ремонта около 3000 - 4000 часов.

Ссылка на сообщение

Сменил уже три бензогенератора вот мой последний

PRG-3000CL это действительно однофазный генератор, брал за 13000рублей

вот описание.Не сочтите за рекламу

 

Генератор PRG-3000CL (серия "Действительно однофазный") является мобильным источником снабжения переменным электротоком напряжением 220В и частотой 50Гц и постоянным током напряжением 12В и силой 8,3А. Может использоваться в качестве резервного, аварийного или основного источника электроэнергии.

 

Как и все генераторы серии "Действительно однофазный" обеспечивает на выходе розетки 220 Вольт на одном полюсе и 0 Вольт на другом, т.е. выдает "фазу" и "ноль", как в обычной домашней сети. В то время как большинство аналогов, в том числе марки "Генстаб" серии "GS", на выходе розетки имеют двухфазное напряжение - две фазы по 110 Вольт, находящиеся в противофазе, что в сумме дает тоже 220 Вольт. Но это двухфазное напряжение 220 Вольт, которое может использоваться не со всеми портебителями.

 

Таскаю его везде и дома и на рыбалке.Четко держит 225 вольт.Когда нет света полностью тянет весь дом и гараж с оборудованеим

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...