Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Инспекторская Камера(Видеоэндоскоп) Wistler


seva221
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги! Имеется возможность закупить по оптовой цене эндоскопы Wistler WIC-3509P и Wistler WIC-1249С.Интересует наш с вами спрос на данное оборудование. Сам я пользуюсь моделью WIC-1249С. Она отличается отсутствием блютус соединения со съемным дисплеем, отсутствием записи видео на микроSD карту. Часто необходимо посмотреть тот же шильдик Эбу со стороны АКБ, ни чего не разбирая легко увидеть надписи. Не говоря уже как помогает сей девайс мотористам. Легко засунуть в свечное отверстие и увидеть прогоревший клапан. Тему по записи создам в соседней ветке при достаточном количестве желающих иметь у себя в пользовании этот замечательный прибор. На прибор WIC-3509P ценник будет около 7500 + пересылка около 300р. WIC-1249С в наличии у дилеров отсутствует, ценна была около 4500р. При большем количестве цена будет ниже.

Инспекционные камеры Wh_Sales Sheets_final.pdf

post-43905-0-91611300-1364823243.jpg

post-43905-0-66905700-1364823276.jpg

Ссылка на сообщение

Тему по записи создам в соседней ветке при достаточном количестве желающих иметь у себя в пользовании этот замечательный прибор

Выдам горчичник и снесу тему при отсутствии согласования с администрацией.

Ссылка на сообщение

вот обзор за 15$ камеры http://caraz.ru/social/blog/206.html

если кто поможет мне на мой адресс заказать там, через яндекс деньги , то буду благодарен.

Изменено пользователем artmel
Ссылка на сообщение

Имею 8мм 6000руб с экраном , за 1.5 года только пару раз пригодился и то ради любопытства, увидел разваленный поршень , на приоре видно касание клапанов на поршне. Прогар клапана не видать т.к. зеркало не пролазит в свечное отверстие а сам видеокон так не изогнёшь.

Практически бесполезная штука, это моё мнение..

Изменено пользователем Slav61
Ссылка на сообщение

Ребята, покупал я у китаёзов дешёвые камеры с юсб шнурком.

Хлам полный.

Нормальный более менее эндоскоп с приличным зондом диаметром 5.5 мм начинается от 250 долларов

Ссылка на сообщение

Редко пользуюсь. Очень убедительно выглядит диагноз, когда показываеш клиенту как поломан поршень, считывающий маркер (диск) итд. Клиент видит приборы и рот открывает (пиар-ход) :biggrin:

Ссылка на сообщение

У меня эндоскоп медицинский.С вертушками,то есть могу угол обзора прямо там менять.

Весит на стенке,не пользовался.Так что фиг его знает,что там смотреть?Клапан,если край заовалился,наверное не увидишь,да и маслом понятнее.Если только разрушение ката ,через отверстие ДК смотреть?

Ссылка на сообщение

Использую как в описании Wic-3509P, при диагностике замеряю компрессию, после чего показываю кино клиентам, налёт нагар на поршнях, если кушает масло это видно к примеру. Наглядно аргументирую, клиенты в восторге от кино. В др. целях редко применяю. Есть зонд 5мм (ч/б) и 9мм (цв). Вот качество видео с моего http://www.youtube.com/watch?v=kLzjV0ZlXsA

Ссылка на сообщение

Пользуюсь : из поршневой гаечки магнитом доставал (уронили мотористы),на труднодоступном ЭБУ в том числе и ГБОшном шильду прочитать, продемострировать клиенту нагар на клапанах до и после хим промывки-клиента завораживает,под торпедо разглядеть релюхи ,преды ,концевики педалей- не надо выгибаться в три погибели и с подсветкой.Удобная весчь ,особенно с выходом на монитор компа.

Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как при помощи USB Video Inspection Borescope Endoscope Pipe 7mm Waterproof Camera Snake Scope,, которое на конце надевается.можно посмотреть клапана. Может кто-то придумал то самое маленькое зеркальце.

Ссылка на сообщение

Вот поэтому при покупке надо смотреть ,что бы в комплектации были зеркала с разным углом.

Я как раз об этом и говорил, подскажите пожалуйста в каком эндоскопе у вас шли эти зеркала. Или же отдельно можно где то купить.

Ссылка на сообщение

Еще надо смотреть чтоб линза на камере была стекло а не пластик. прислонишь к горячему и сплавиться, лучше смотреть на холодную или еле теплую.

У меня хазетовкий там стекло, но на горячую все ровно страшно его туда сувать.

Изменено пользователем mrdmitriy
Ссылка на сообщение

Зеркало на 45 градусов, крючок и магнит в комплекте идут там.Защитное стекло там пластмассовое.От царапин защитил наклеиванием прозрачного скотча.

Ссылка на сообщение

У меня эндоскоп медицинский.С вертушками,то есть могу угол обзора прямо там менять.

Весит на стенке,не пользовался.Так что фиг его знает,что там смотреть?Клапан,если край заовалился,наверное не увидишь,да и маслом понятнее.Если только разрушение ката ,через отверстие ДК смотреть?

Дык продай его, мне например :)

Ссылка на сообщение

Rus07

Да пусть пока висит,может понадобится.antip66 вы про этот медицинский?Я в гараже буду сфоткаю,да и название на нём какое то есть.Такой он смешной,с отметками на зонде,типа на сколько вошёл и световод у него,ещё шланги какие то были,вводить что то,я их отрезал.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...