Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Infiniti Fx45 2004


evgesha53
Рекомендованные сообщения

Привет всем.Если нужен вин,узнаю.Проблема такая.На всех 8 свечах белый налёт.Похоже беднит.Давление топлива 3.6 3.7 кг.

Разряжение во впуске в норме.Отключал поочереди все цилиндры,реакция одинаковая.

Периодические ошибки по обоим первым датчикам кислорода-высокий уровень.Пробовал помыть маf,пофиг.

Скажите пожалуйста расход воздуха на хх 6 гр в сек,это как?На 2000 об,увеличивается примерно на грамм.

Напряжение на маf-1.425 вольт.Напряжение на обоих датчиках кислорода 0.280 0.290 вольт.

По -10%коррекция.Время впрыска 2.160,2.170 мс.Базовая 3.175.

ЭБУ душит топливо.

Первые датчики кислорода на этом авто вроде AF?Если так,то корректное ли значение?

И по maf подскажите пожалуйста.Снизу два файла,на хх и около 2000 об.

Всем спасибо.

 

Извиняюсь 14.45 гр.сек maf на 2000 об.

 

Да,забыл основное.Обороты гуляют,двигатель не ровно работает.Извините парюсь.На работе сейчас.

обороты 650 ХХ.txt

обороты около 2000.txt

Ссылка на сообщение

Добрый день, показания MAF на ХХ завышены, да и датчики кислорода сигнализируют о явно богатой смеси и LFT говорит о явно богатой смеси, на авто случаем не установлено ГБО? и код ошибки можете озвучить?

Ссылка на сообщение

Привет,спасибо за оказанное внимание гбо нету,выбиты два первых ката.Этой зимой было.Я обманки поставил,на станке вытачил.Проблем не было.А сейчас жуть.

Ошибки 0132 вторая аналогичная по второй голове.

Похоже на maf?

 

В образовательных целях.На ней AF зонды?Если да,то какие параметры по напряжению норма?Они же по току считают.Спасибо.

Ссылка на сообщение

Моё мнение что MAF дурит, по поводу ДК, да они AF и идеально для них показания в районе 3.3В на ХХ, что будет говорить о ТВС близкой к 14.7:1, в меньшую сторону-смесь богатая, в большую-бедная.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

Большое спасибо Вам.Помимо прочего,хоть по датчикам узнал.Ато они для меня тёмный лес.Если нормальный расход воздуха подскажете,буду ещё благодарнее.Я тоже на расходомер думаю.

 

ПРОФИЛЬ ЗАПОЛНИТЕ!!!

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение

Добрый день. Такназываумые обманки не решают проблему после удаления катов наоборот осугубляют. Ознакомтесь с статьей про удаление катализаторов

Ссылка на сообщение

Ну почему ж не решают? всё зависит от правильности выполнения сей процедуры и стиля эксплуатации авто, а так то правильнее перевод на Е2 (если таковое возможно)и голова после этого не болит.

Ссылка на сообщение

Привет,спасибо за оказанное внимание гбо нету,выбиты два первых ката.Этой зимой было.Я обманки поставил,на станке вытачил.Проблем не было.А сейчас жуть.

На некоторых авто нижний ДК существенно влияет на топл.коррекцию пример тому Лексус 1mz

Ссылка на сообщение

Тем немение ТС имеет ошибки не по кату (ам), а именно по ДК, кстати вопрос к evgesha53, вообще показания ДК B1S1 и B2S1 изменяются? на обогащение или обеднение смеси реакция есть, т.к. ошибка трактует о неизменении показаний 5раз в течении 10 сек, и кстати, подсмотрев мануал, я так понял, что ДК там не AF, т.к. измение напряжения от 0в до 1в и в таком случае, получается, что ДК висят в бедной смеси.

 

post-49024-0-80434800-1364720091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

на 2000, 0.140в и 0.130в ,еслипростые,то я в след раз дуну пропаном в заборник,и посмотрю скорость отработки осциллом.Но 99% это не зонды.Два сразу?Заправку не менял.И получается правильно кажут.Смесь действительно бедная,свечи белые.

И про проставки,после того как я их поставил,ошибок не было,напряжение на их выходе,не превышает 0,4 вольта.Там всё хорошо.Да и ошибка не по ним.Эмуляторы я и сам могу запрограммировать и спаять.Зачем?На митсубы ставлю резюк 390-430 ком,сюда проставки.Всё работает.Тут явно причина вверху эсуд.Скорее и есть маф.

 

А в профиле,что заполнить?Город есть,имя есть,телефон есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...