Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Выбор Мультимарочника


napoxoq
Рекомендованные сообщения

Много чего перекрыто дилерским

Тоже много чего ими перекрыто, только Скандок намного удобнее и шустрее, марочные достаю, когда он или Ланч уже что-то не можгут. ВАГ обязательно открой, модуль бомба, хотя по ВАГу у меня есть и всё остальное. Что такое ихние группы- я уж года 3 как забыл...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

 

 


Скандок вроде ровно идет.

Перечитайте тему по скандоку,ровности там нет,старое бросили,новое не сделали.LC 200 V8 бензин,что год назад,что при крайней обнове параметры неправильные,схема вообще показывает дизель.VW Polo MED17.5.26 тоже мимо.

 

 


по ВАГу у меня есть и всё остальное. Что такое ихние группы- я уж года 3 как забыл...

За группы согласен,но иногда быстрее по ним посмотреть

Ссылка на сообщение

Коллеги, я всё понимаю, что поговорить есть желание. Вот пример. Сканматик 2 или автоас скан (у меня USB), дк вот, из этих 2-х взял бы сканматик (если бы была делема) (блютуз, приложение на телефоне, удобнее и быстрее работать, ну и функционал неплохой).  Понятно, что и автоас работает с тем, с чем сканматик иногда не может, но по мне он лучше, это моё мнение и мой опыт, но я его не навязываю, просто говорю.Вот чего хочу от Вас, Ваше мнение важно для меня, Ваш опыт. В любом случае спасибо, что пишете. Конкретики хочется. Финансов особо нет, чтобы каждый год покупать сканер новый и потом локти кусать, что нужно было купить другой. Как то так.  

Ссылка на сообщение

Согласен, но и покрытие со СД не  сравнить


 

 


иногда быстрее по ним посмотреть
тоже согласен- валы. дроссель- но это уже в подкорке...
Ссылка на сообщение

Конкретики хочется. Финансов особо нет, чтобы каждый год покупать сканер новый и потом локти кусать, что нужно было купить другой. Как то так.  

Вот это именно и достает. Покупаешь за не малые деньги, потом каждый год за обновление платишь, а потом херак - и прибор не поддерживается.

И хорошо еще если он останется рабочим в офлайне, а то может и просто кирпичина.

Как с тем же автобоссом V-30 получилось, так для примера. Аппаратно на нем есть ну просто все, казалось бы обновляй софт и радуйся жизни.

А вот вам и херушки.

И с автелом таже хрень будет.

За лаунч вообще уж молчу, но эти хоть наштамповали всяко разного.

Потому и смотрю на отечественного производителя.

Ссылка на сообщение

полный скандок с вифи +сканматик + лаунч...

у меня в итоге так и получилось. Хватает. Плюс марочные, плюс Сканматик с кучей разных киллерских пашет

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Потребовалось адаптировать раздатку в Патроле 62 - 

1 - Gscan 2 - такой функции НЕТ (обновы последние)

2 - Autel (свисток) - такой функции НЕТ

3 - 3Line (как дилерский - на раз два адаптировал

4 - Launch свисток года 2 не обновлял - на раз два адаптировал

Как по мне для диагнозы. 

1 - Сканматик 2 (форскан, PCM (те же самые обновки смотреть), Течстрим,  перечислять можно много

2 - Васек диагност (который онлайн обновляется

3 - Gscan2

По мануалам - 

Автопоиск - вообще тема. Очень хорошая онлайн база

Автодата онлайн. (Но как что-то очень надо из схем - так только схема кондиционирования. 

Ссылка на сообщение

скандок черного кирпичного корпуса продал, жалею что качественный железный или алюминиевый (не помню) корпус сканера разменяли на пластиковый свисток, металл похоже дорожать стал, гребаная политика, (профукать на раз-два) , купил ланч и см2про, и все равно сканеров мало. Но ланч - супер, как ни крути, даже не ожидал. Скандоку похоже за ланчем не угнаться ни когда. Очень жаль. Возможно мое мнение ошибочно, и скоро захочу скандоковский свисток

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...