Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Dodge Nitro 2.8 Crd 2008 Г. Отключается Наддув (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Парни привет. Нужна помощь и совет. Отрубается наддув при движении. Ошибка PO299 Turbocharger/supercharger "A" Underboost. Турбина пришла с турболайна, там диагноз - все окей. Не могу поймать никакого отклонения от "нормальных" параметров в движении - едет, максимальный наддув до 184 КПА видел по карманскану. Информации честно по доджу ноль. Подскажите пожалуйста куда лезть и копать, что может отключать турбину и почему. Благодарю.

Ссылка на сообщение

Был однажды гемор с крафтером такой же код, тот дул 175кпа и сваливался в аварию, был заменен клапан управления геометрией и проблема ушла давление стало 220кпа, думаю и в вашем случае что нибудь подобное, и как поживает мембрана на вакууме на самой турбине? У вас авто отключает турбину от не додува!

Изменено пользователем Enigma
Ссылка на сообщение

Вся фишка в том что управление то не вакуумом ни фига, электропривод стоит. Сама турбина выполнена таким образом,что в одном корпусе и сама турбина и электро управление(((. Поэтому и не понятно ничего.

Ссылка на сообщение

Все нашел косяк, в труднодоступном месте, скрытого от глаз, на патрубке от интеркулера к дросселю, произошел разрыв, нашел только с помощью дымогенератора. ENIGMA спасибо,ты подсказал,что недодувает, я то думал наоборот передувает!!! Гугл так перевел. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...