Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят, требуется помощь по авто Opel Vectra B X20DTL 1997 года. Проблема в поиске одной детали. Машина как бы восстанавливается после долгого отстоя, и некоторые элементы отсутствуют. Сам найти никак не могу..... ни в каталогах, ни в мануалах, ни в сети. Сил уже нет - сдался. На паре форумов задавал вопрос по этой проблеме...... но тишина. Может тут кто встречался с этим и знает - помнит. Речь идет о эл.дросселе который соединяется с ЭБУ насоса.... типа для сглаживания пиков напряжения, и стоит в коробке с реле. Ставился он я так понял, только в 1997 году. Дальше по схемам он уже отсутствует. Наверное упразднили. Выводы 6 и 7 насоса идут просто сразу на "массу" и "питание". А вот на данном авто должно идти через этот дроссель.

Большая просьба..... ребят, подскажите, плз, что это за дросель. Желательно бы номер его, так как заказать даже нет возможности. Продавцы тоже не могут найти его в каталогах....типа давай номер. Или может кто подскажет чем его заменить, или параметры его. Может самому намотать можно.... Заранее большое спасибо. На скринах эта хрень.... что бы понятней было о чем речь.

post-5396-0-69492000-1364451475_thumb.jpg

post-5396-0-84671300-1364451507_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет. Александр, спасибо за участие...... нашелся с-с-собака!!! Маскировался под реле отсечки. Только при раскрытии списка этих реле в каталоге, в общей куче нашелся!!! Чуть не поседел уже с этими поисками. =0). Никаких аналогов на него нет, только оригинал Bosch, в единственном исполнении.

Может кому пригодится еще. Вот его номер:

Bosch 1 467 255 011

Дроссель помехоподавляющего устройства

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...